Queen Of Damned

Ты не знаешь цвет глаз, ты не трогал волос... Почему же сейчас к монитору прирос? Это было не раз, это было не два... Ну, зачем ты сейчас подбираешь слова? Может я и не прав? Может, глюки кругом? Почему ты не спишь в теплом доме своем? Нет ведь радости встреч, нет объятий твоих... Только строчек разбег... Для меня? Для двоих? Тихо строчки бегут, и опять не до сна... Этот чёрный экран, как колодец без дна... Я читаю слова, а за ними обман... А вокруг тишина... Виртуальный роман...

Ответы
Сергей Ларичев

Быть иль не быть? Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное:"Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя-нет!!!! Все твои СМС, я читаю молитвой! Моя память их всех, очень нежно хранит! Я раскрасил их всех, разноцветной палитрой! Пусть останутся все, телефон мой молчит! А когда я уйду в Мир иной без возврата, Может вспомнишь меня, добрым словом своим! Жизнь, как фильм про любовь, не прокрутишь обратно, И с улыбкой прочтешь, эти строки мои! 30ноября2012года Ларичев Сергей.

Любовь Горохова

КЛАСС!

Сергей Ларичев

Спасибо всем, кто выслушал меня! Спасибо за вниманье и заботу! Спасибо Вам, поверил я в себя, И буду продолжать свою работу! Я постараюсь радовать стихами, Усилить Вашу веру в доброту! От этого мы будем чище сами, Любите жить, об этом лишь прошу! Любите всех, и возлюбите ближних, Мечтайте, улыбайтесь солнечному дню! И от себя гоните злые мысли, И говорите чаще: " Я ЛЮБЛЮ!!!" 11.12.12. Ларичев Сергей

Наталья Николаева

Виртуальные романы,
Виртуальная любовь,
Увлеченья и обманы
Беспокоят нашу кровь.

Спутав сети Купидона
С зоной сети Интернет,
"Белоснежка" ищет "Гнома",
Пишет письма, ждет ответ.

"Грэи" ждут своих "Ассолей",
"Герда" - "Кая", "Принца" - "Лис",
Стучим ночью до мозолей,
Ожидая свой сюрприз...

Тамара Андреева

Нет в жизни встречи ни одной случайной!Пусть даже - виртуальная она...Одна дарит лпыт нам печальный....Другая - напоит нас допьяна.

Queen Of Damned

спс

Vasya Pupkin

блин красивые слова! .. хочу на самом деле настоящей жизни и настоящих отношений. ухаживать..любить.. быть любимым

Vasya Pupkin

Фото твое в итете?

Queen Of Damned

нет.

Vasya Pupkin

жаль..но может на почту мне скинешь?

Queen Of Damned

да зайди в мир

Vasya Pupkin

вМире даже не в Армении))

Та
Таниука

Эллька...как сильно...как похоже, Как верно и красиво...

Та
Таниука

вот и ой......надо линять с сайта..а то с ума совсем сойдём...

Queen Of Damned

точно))) многие так и делают- либо линяют вовремя, либо сходят с уиа. как мы

Та
Таниука

........устала я с ума сходить...)))

Queen Of Damned

(( иначе получится???

Та
Таниука

не знаю)))))

Татьяна Гайденко (Киселева)

ЭТО О ДУШЕВНОЙ ПУСТОТЕ И О ЖЕЛАНИИ ЛЮБИТЬ?

Queen Of Damned

это понравившиеся стихи. о том, что не чуждо многим тут.

Татьяна Гайденко (Киселева)

ДА! ЛЮДИ ИЩУТ ВСЕГДА , ВСЕГДА В ПОИСКЕ ,ТО ХЛЕБА, ТО УДОВОЛЬСТВИЙ...БОГ ПРОСИТ ЧТО БЫ ЕГО ИСКАЛИ., И ОБЕЩАЕТ ВСЕ ДАТЬ В ЧЕМ МЫ НУЖДАЕМСЯ.

Синильга Владыхтикова

Мне такие романы не присущи.

Галина Бойко

виртуальный роман-он такой

Морошка

"Я сам обманываться рад..."

Лариса Хомич

А Я сам обманываться рад - Лермонтов

Морошка

Я в кавычки, как цитату взяла. Стараюсь не нарушать.

Лариса Хомич

Есть вещи настолько известные, что даже без кавычек не приписала бы авторства... Это уже всеобщее достояние, мы принимаем чужой опыт, без этого мы не сформируемся

Морошка

Лар, ты сённи сурёзная...

Лариса Хомич

По теме

Галюня *****

точно написано и сказано

Кайсар Кыдыров

Тож вариант Нарочка!!!))

Queen Of Damned

это не мое. я скопировала понравившиеся стихи. правда классно?

Кайсар Кыдыров

Здорово!Мне понравилось!

Саша Берковиц

выбрось из головы

Саша Берковиц

ага.

Queen Of Damned

спасибо. ты так поражаешь подчас.

Саша Берковиц

да ладно

Queen Of Damned

правда.

Саша Берковиц

плывет в тоске необъяснимой среди кирпичного надсада ночной кораблик негаисмый из Александровского сада...

Галина Осташко

И чьи это слова?

Queen Of Damned

эти- не знаю. мне они очень понравились

Галина Осташко

По-моему в них все правильно

Queen Of Damned

да. у вас было такое?? со мной- это сейчас

Галина Осташко

)))))))

Валера Четвёркин

интересно

Вера Тихонова

уж лучше так красиво в виртуале,чем разочарований цепь в реале))

Queen Of Damned

Вера, Верочка, краса, что ни скажешь- то алмаз

Вера Тихонова

))))не алмаз,не в бровь,а в глаз)))Спасибо)))Мне первое понравилось больше))