Екатерина Аниретаке

Жил-был на вид весьма приличный человек в 350 км от резиденции Лукашенко, и он психанул. ?!! А что может Вас с бОльшей вероятностью вывести из себя даже на людях?

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

вв
веселый волк

каждый кесарь от бога ...каждый начальник то бишь)) нельзя на любого кесаря психовать - грех, а еще ругатьсЯ и психовать - это проявление гордыни.. ваще смертный грех)))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Если я на фарме,то начнём с неприемлемой интонации произношения слова *че*,не так подали вилку, часы громко тикают,есть хочется,солнце в глаз ударило))))

Валерий Гусев

Катюша.Возможно я что то не понял---но я интересуюсь вашей жизнью.Тут бай новости читаю......А что то такое не встречал.....Это придуманный сюжет??

Екатерина Аниретаке

Поеду в Белоруссию - тоже сравнительный анализ по печатным изданиям раскидаю)

Валерий Гусев

) Да по другому было..На море общался с девушкой.Она в Минске потом делилась впечатлениями.Вот так и пошла молва..)

Екатерина Аниретаке

Какая у людей интересная жизнь))) сначала они едут - общаются. Потом к ним приезжают общаться)))

Валерий Гусев

Да те журналисты и киношники мне не интересны! А вот то что многие работы подарил детским психологам и это приносит пользу- вот это мне как награда.А остальное? Все это проходящее.....

Екатерина Аниретаке

Расскажите,плиз,про работы и детскую психологию - о чем Вы. Плиз

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Кот Вадик

не совсем понял причем здесь Лукашенко, меня может вывести из себя только когда ситуация выходит из под моего контроля

Екатерина Аниретаке

Он как ориентир. Ну что дело было в Белоруссии

Дурноватый Мультиокунь

хоть кто то понял причем тут президент Республики Беларусь? хотя меня тоже бесит что он иногда ездит по стране

Marat Abishev

Тот человек который живет от меня в 350км от меня если психонул, я его вытащю узнав через участкового причину.

Сергей Зеленков

А, вот, даже не знаю.о.О Когда-то у младшей сестры была такая способность, но теперь не выходит и у неё.)

Екатерина Аниретаке

она капризничала неимоверно? это раздражало?))

Сергей Зеленков

Не помню, кстати, даже.о.О" Чем-то легко могла вывести из себя, а сейчас даже если что-то не понимает или забыла, хотя я уже объяснял не раз, то всё равно могу спокойно объяснить повторно. Иначе говоря, раздражать меня может многое, но вывести из себя, походу, ничего, хотя утверждать не берусь, ибо проверить это не смогу при всём желании.)

Екатерина Аниретаке

Вы хладнокровный...или просто пофигист?)))

Сергей Зеленков

Ну, был бы пофигистом, то и не объяснял что-то, ибо было бы тупо по барабану, поняла она что-то или нет, разве нет?))
Да, иногда мне безразлично даже собственное состояние, не то что там у других творится, но тут уже созерцательная невовлечённость. Между ней и пофигизмом разница не каждому видна, но она есть.))

Екатерина Аниретаке

Вы в курсе,что у Вас душа человека, чьи виски уже тронула седина?

Сергей Зеленков

Ахах, мне по общению давали и 15 и 200 лет.^^"
Обычно я отвечаю в первом случае "Человек не стареет, пока не перестаёт быть ребёнком", а во втором "Смерть старит".=)

Руслан Антонов

тренер мой по Айкидо... говорит спокойствие залог победы.... я и тренируюсь....в этом направлении......

Екатерина Аниретаке

А часто можешь совладать со своим раздражением на кого-то?

Руслан Антонов

....мне 13.5 лет в классе первый хулиган, всегда виноват со стороны училок, друзья зная кто на самом делу улыбаются...не верите 1 метр 70 см, больше в плечах и по высоте своего деда, чуток ниже ростом отца....мне говорят в кого ???... я и сам не знаю.... каждый год покупают и обувь и ну шмотки... мне честно мама жалко...я не раздражаюсь меня боятся...а дед говорит Руслан - такие большие как ты - самые спокойные.... я верю и мне дествительно спокойно....честно пишу.. как свой тайный дневник...

Екатерина Аниретаке

Русик! С твоим ростом тебе и баскетбол открыт..и на тхэквондо длинноногие котируются - они лучше с разворота удары наносят. А так тренируй свою сдержанность на училках 🙂 она тебе пригодится в спорте - концентрация внимания

Мишута

Публичное незаслуженное оскорбление невинного человека или себя лично. Всё элементарно просто

Мишута

Не правильно выразился --обеспокоен

Екатерина Аниретаке

Это аристократический цвет. Не стоит озабачиватьсЯ..ой,обеспокаиваться)

Мишута

Какой кошмар, бедные женщины 19-го века! Употреблять мышьяк, чтобы "придать лицу ,бледный молодой вид, а глазам -- неотразимый блеск, а телу--- Привлекательные округлости", сдавливающий корсет, свинцовая пудра, радиоактивная косметика – это просто ужас

Екатерина Аниретаке

Зато мы выглядим лучше,чем Вы,желтолицый брат)))

Мишута

Ладно-ладно... 😒 😒

Оксана Сидоренко

Только немытый, неопрятный, грязный человек. В остальных случаях я чаще всего сдерживаюсь. 😊

Екатерина Аниретаке

Чистюля?

Оксана Сидоренко

Нет, просто брезгливая.

Алексей Пигулевский

Ничего. Хотя - смотря сколько людей, и какое отношение они к этому событию имеют... А вы про кого?

Ирина Масленицына

А из-за сего этот человек психанул? Из-за близости или отдалённости к резиденции Лукашенко?

Ирина Масленицына

А психанули из-за чего?

Екатерина Аниретаке

Ну лишне выносить с подробностями сор из избы. Просто резка была

Ирина Масленицына

Ну, вот вы же спрашиваете у нас, что именно нас может из себя вывести. А что выводит вас -- не написали.

Екатерина Аниретаке

Да я истеричка. Меня уже Ваша настырность вывела. Пойду пульт от телека в стену брошу - разрядка)))

Ирина Масленицына

О, пардон! Тут уж к доктору, не ко мне!

Pом

Скажите, а зачем после первого предложения Вопросительный и восклицательные знаки?

Екатерина Аниретаке

Я не поняла чо психанул-то так. И после первого предложения у меня точка. Это второе предложение - на эмоциях,состоит из знаков вопроса и восклицания

Pом

Гениально! Знаки препинания в начале предложения! Толстой с Пушкиным слабаки!

Екатерина Аниретаке

Это предложение ,состоящее из знаков препинания))) я так эмоции выразила

Pом

Так я и говорю!

Юрий Кривич

Чисто теоретически ответить затрудняюсь. Но это точно не резиденция Лукашенко.

Victor. By

я думаю и в ближайшем приближении от Батьки люди психуют...например в 300 км.

Екатерина Аниретаке

Порядок должен быть...даже путём растиражирования людей с нервным срывом)

Victor. By

у Батьки во всем порядок, только в стране показуха

Николай Романюк

если какая то мразь тронет девушку убью сколько бы не было народу

Екатерина Аниретаке

Почем брали джентльменский набор? Просто многим он не достался...

Николай Романюк

дешево мать так воспитала

Екатерина Аниретаке

То,что ценно, дешево не может быть! Маме Вашей респект

Николай Романюк

вот честно не могу себе представить поцана, хотя какой он пацан который ударил девушку для меня и моих братьев это дико

Екатерина Аниретаке

Это правильно

Николай Романюк

я считаю что я все равно сильней и какой тогда смысл

Луша Майская

а я не подглядываю в замочные скважины и мне нет дела до других

Екатерина Аниретаке

Странный ответ) из другой оперы)

Луша Майская

атличныйатветик

Екатерина Аниретаке

Нетжеж))))

Луша Майская

жежтен 😋

Екатерина Аниретаке

Короче,одна жужня)))

Мичиру Кайо

меня некоторые люди не понимают из-за этого я злюсь и психую....

Екатерина Аниретаке

Генка Шеповал из "Доживем до понедельника"давно вывел формулу ,выписав в сочинении: "Счастье - это когда тебя понимают"

Мичиру Кайо

да вы правы