Светлый

Женщины предпочитают покупать раскладывающие модели мобильных телефонов. Это объясняется тем, что женщинам нравится то, что может существенно увеличиваться в размерах.
Мужчины же отдают предпочтения мобильным телефонам с простым лаконичным корпусам, потому что не очень доверяют тому, что может неожиданно значительно увеличиться.

Ответы
И(
Инна (Кёнигсберг)

женщина всегда надеется на чудо))))))) .................

**
***********

если знаток...то во всем....))))))))))))))))00000

Кожанова (Регион 52)

значит я не правильная женщина