Валентин Галлямов

прочитай и оцени ?или напиши что почувствовал(а)?Любовь
Мы два гения любви
Привыкай теперь ты Герда, а я Кай
Я вспоминаю, ты икай
Через мечты в рай, Надежду мне дай
Я словно лис
А ты кошка, Это глупа немножко
Я небо, а ты птица
А может я пес, а ты лисица
Ты, Летаешь высоко!
А я тот, что тонет глубоко, Та, что танцует,
И поет, я тот, что
В 5 утра кофе пьет, Но я не совсем плох
Есть те, Для кого я бог
Пишут о нас в газетах новостях
И они не против
Что бы мы танцевали на их костях, Привыка

Ответы
Петр Романов

Дааа )))) скажу написано не плохо, особенно по поводу Бога, о том кто танцует, но мне не понятно кто это блефует ? Герда и Кайн из язычных сказаний и кто там о смерти зачем он мечтает ? Небо и птица хороший полёт Но что это то что не тонет скажи глубоко? Лисица иль кошка, да с ними собака... Любовь это злость, страданья и блажь. За это страданье ты сам всё отдашь. Вот так вот спонтанно ответил я вам теперь посмотрю что напишете нам.

Зинаида Клейменова

Такое возможно только у людей, понимающих друг друга с полу слова, с полу взгляда от большой любви. Но, к сожалению, это такая редкость, что читаешь и думаешь, что писал человек с другой планеты. А может такое возможно?. Не знаю.

Ирина Лагуттина

Когда-то я читала сюрриалистические стихи,сначала казалось-бред,потом-что-то в этом есть,потом-стихи заинтересовали.а потом-окружающий мир стал в моих глазах бредом.У Вас нечто подобное.

Лидия Творовская

немного бледновата,вредновато и не хочу быть кошкой и лисицей и Гердой тоже нет желания,хочу пантерой быть,ну в крайнем может быть тигрицей, но слабой никогда ,привычка такова

Валентин Галлямов

Бесит, когда говорят, что иду ко дну, Бесит, что относятся словно, накликаю беду, Слишком толпа была многословна, Теперь встречи в суду, Я 606 без руля веду, Фемида проста! Фемида в наше время скупа, Не пощадит раба! но есть выход, Приготовлю в старом озере лодку, Переоденусь в Самилье, сыграю судье последнею нотку, Перережу старику глотку, Его пустой гроб спускался, оркестр слепых музыкантов Постоянно менялся, солист убийца! в подвал монотонно спускался, Как псих, в заброшенном доме, тихо смеялся, Над людьми там издевался, над трупом надругался, Не вернется домой,чувак что заикался

Лидия Творовская

почему так ,так темно и грустно,почему нет уюта и тепла,почему нет ,почему солнца,а только тьма???

Losar Losar

Как хорошо, когда в тиши есть чашка кофе, сигарета...А мы? а мы лишь все глупцы и на обложки нас за это...И чем глупее профиль наш , тем красочнее творческий анфас!

Евдоксия Ардалеоновна

Как я не люблю такой футуристический бред. Лучше вообще не писать стихи, чем писать такие. тПрости, если обидела... Но меня реально чуть не стошнило...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Валентин честно и без обид- не плохо но.....последние строки что-то не то -в начале есть что-то типа проявления чувств а потом набор фраз-извени

Валентин Галлямов

а это ?Твой мир становиться холоднее, а Сердце все тяжелее, За это, я себя ненавижу, я себя не люблю… Ведь я разбитый… Меня разрывают, и я умираю! Смотри, как я погибаю, Я пытаюсь, стать тем, о ком ты мечтаешь! Обещай, что будешь любить меня, Даже видя как, я страдаю. Укутаешься с ног до головы в одеяло, что испорчено молью, Пока я по уши буду окутан болью, Но я дам тебе все, что эти лжецы дать не смогли, Они тебя истребляют , Под видом заботы, сознание разрушают, Ужас вселяют, и тебя убивают

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Валентин прости тебе плохо и отчаяние губит тебя но ты же мужчина е где твоя сила которая держит тебя на плаву значит сердце твое не остыло и разум ищет выхода вновь найди в себе силы и волю и встретитшь свою ты любовь

Валентин Галлямов

а тест как ?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

чуть получше но надо работать я тоже старалась что-то произвести оно как

**
***

если убрать орфографические ошибки и как-то обыграть последнее предложение(рифма иная напрашивается)....в целом ничего, прикольно.

Мария Блок

Способности есть, нужно развивать. А на счет этого речитатива, моё мнение -набор слов, примитивная рифма. Не о чем.

Виктор Зелёнкин

Честно говоря - так себе. У Ильи Валерьевича Кормильцева ("Наутилус Помпилиус") в песне "Крылья" было лучше...

(= Кotёноk Katya =)

чувствую,что у вас талант-стихи сочинять,постарайтесь немного,может известным поэтом станете,кто знает..

Александр Вырелкин

Если ты Кай, то лучше – икай и дебильных вопросов не задавай.
А ещё, тебе лисица – лучше грамоте учиться!

Галина Аракчеева

здорово, искренне... Рэп? танцевать на костях только не надо, и конец бы узнать, на полуслове прервано... )

Валентин Галлямов

Любовь Мы два гения любви Привыкай теперь ты Герда, а я Кай Я вспоминаю, ты икай Через мечты в рай, Надежду мне дай Я словно лис А ты кошка, Это глупа немножко Я небо, а ты птица А может я пес, а ты лисица Ты, Летаешь высоко! А я тот, что тонет глубоко, Та, что танцует, И поет, я тот, что В 5 утра кофе пьет, Но я не совсем плох Есть те, Для кого я бог Пишут о нас в газетах новостях И они не против Что бы мы танцевали на их костях, Привыкай! По их трупам в рай Твои слезы одна из моих главных фобий За это премию даст Нобель Я грустен как Пьеро только из-за тебя я взялся за перо!

Юля Михайлова

Не понравилось, всё какое-то "скользское", не точное, и даже не романтичное, чтобы что-то почувствовать.

Валентин Галлямов

Я и ты, сгоревшие цветы, Бился, мечем, за наши мечты, Все что важно, мой меч и ты, Ангела, Я твой наркоман, тобою зависим, За каждый твой грамм, отдам больше чем стою сам! Вспомни хоть раз, когда не хватало фаз, Мы грелись дома, скрывшись от глаз, Не когда не уходи, все будет у нас, Хочешь, оранжевые кеды “Мэррелли“ ? Но они стоит, очень много пенни, Столько нету, из-за лени, Не беда, я их нашел, или украл? Какая разница, я твой “Сумасшедший-гений”, Что? уже не нужны? ну да! ты как всегда занята, Сжигаешь калории дотла, Мечтаешь подняться со дна, Или остаться одна ?

Юля Михайлова

Хм, и это мне не понравилось. Зачем употреблять слова такие как кеды? Не в тему фазы какие-то. Никакого сюжета. Не понятны чувства героя. Временами пропадет рифма. Опять скачки в тексте от любви к абсурду.

Валентин Галлямов

Бесит, когда говорят, что иду ко дну, Бесит, что относятся словно, накликаю беду, Слишком толпа была многословна, Теперь встречи в суду, Я 606 без руля веду, Фемида проста! Фемида в наше время скупа, Не пощадит раба! но есть выход, Приготовлю в старом озере лодку, Переоденусь в Самилье, сыграю судье последнею нотку, Перережу старику глотку, Его пустой гроб спускался, оркестр слепых музыкантов Постоянно менялся, солист убийца! в подвал монотонно спускался, Как псих, в заброшенном доме, тихо смеялся, Над людьми там издевался, над трупом надругался, Не вернется домой, чувак что заикался!

Юля Михайлова

"Чувак" явно не подходит ко всем предыдущим словам. МОжет больше ничего сюда не копировать. Видимо Ваше творчество мне не по вкусу. Мож чего не понимаю...

Валентин Галлямов

Я и ты, сгоревшие цветы, Бился, мечем, за наши мечты, Все что важно, мой меч и ты, Ангела, Я твой наркоман, тобою зависим, За каждый твой грамм, отдам больше чем стою сам! Вспомни хоть раз, когда не хватало фаз, Мы грелись дома, скрывшись от глаз. Не когда не уходи, все будет у нас, Хочешь, оранжевые кеды “Мэррелли“ ? Но они стоит, очень много пенни, Столько нету, из-за лени, Не беда, я их нашел, или украл? Какая разница, я твой “Сумасшедший-гений”,

Юля Михайлова

ПРодолжение - Что? уже не нужны? ну да! ты как всегда занята, Сжигаешь калории дотла, Мечтаешь подняться со дна, Или остаться одна ?

Валентина Ки

не почувствовала НИЧЕГО, но подумала, что в голове у вас большие тараканы))))))

На
Наталья

про кости кажется перебор,а так чувство влюбленности чувствуется,это реп ?

Галина Багрова

что за чушь? переключи думки на что то другое!!! Поэзия - это не твоё, извини.

Камшат Бахтияркызы

я не любитель поэзии.и этот стих никакого впечатления мне не произвел.

Ли

Не понятная концовка, а так все нормально... Как у Киркорова и Галкина..

Валентин Галлямов

а вот , Подомной, играют - серены, мигалки, И люди, скандируют кричалки, Ты наверно Думаешь - «Он Наверняка богаты босс?» Нет! не с этим в ногу рос! Даже, нету в ногу кросс, Но Ц.Р.У, и М.А.С.А.Д.А, эти ребята следят за мной, И делают это как надо. Мои грязные кроссовки следят за мной, Может больше не надо? Прошел в них, семь кругов ада, Все курят и пьют, стадо! Но себе признать надо, что все в итоге конечно, Что даже твое фото не вечно, Я хочу быть лицом, что прижимают руки твои, Я буду голосом, что звучит в ваших ушах, и Я буду жить в ваших сердцах.

Ли

КРАСИВО!!))

Валентин Галлямов

спасибо

Галина Разоренова

Честно?"Не писал стихов-и не пиши!Лучше ты в затылке почеши..."Без обид!

Валентин Галлямов

Его любит сон, и он в сон влюблен, Печальной судьбою там не обременен, Если он спит в любимом вместе, то нету место, лживой лести, Каждый вечер он ждет ночи, что бы по быстрей сомкнуть очи, Иногда ему не спиться, Любимая во сне сниться, В такие моменты, главное не спиться, Ест что то, и в сон стремится, лишь бы в мечтах не разбиться, Любовь во сне идеальная, после нее не надо разводиться, Во сне нет болезней, не надо лечиться. Сон идеален, Лег, и вот совсем маленький бежишь в школу учиться, Вот уже в танце начинаешь кружиться, Тебе без разницы что дальше, что там случиться, Во сне Милан, Париж, над ним паришь, наблюдаешь, что там твориться, Нет гравитации, подаешь в верх, и не боишься в воздухе раствориться, Во сне нечего не страшно, даже влюбиться!

Галина Разоренова

Я понимаю,что это РЭП....Не знатоком его,не тем более поклонником я не являюсь.Поэтому-ни чувств,ни оценки...