На
Натощак

почему то многие считают если они прочли много хороших рецептов, то и готовить могут хорошо, а так ли это?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Умение приходит только с практикой. Можно много читать и смотреть инфу, как научиться ездить на велосипеде или научиться плавать, но без но без практики это нулевая инфа.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Иногда выдуманное лично блюдо гораздо вкуснее, чем по чьим-то рецептам. Оно же приготовлено в соответствии с собственными вкусовыми предпочтениями.

На
Натощак

Во что можешь хорошо делать и пиздеть о том в чём не смыслишь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Зато ты - ума палата, только какая-то грязнущая до омерзения.

На
Натощак

Давай ещё отлично у дуры получается, всех мужиков вокруг себя извела кидаешься на всё что движется колготки синие

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Слушай. Ты Натощак только такой злой или и обожравшись исходишь злобой?

На
Натощак

Ты дура подожди чуток, я сейчас пойду пообедаю и вернусь и ты продолжишь свои высеры вещать а пока полюбуйся на себя:🖼

Валерий

Так. Я вот прочитал несколько десятков рецептов приготовления картошки в мундире и потому умею её готовить хорошо.

Clan

Нет. Просмотрев ролик в тюбике не свалишь дерево, не построишь дом, не покулинаришь правильно. Коль навыков нет.

Сармат Искандеров

Хороший кулинар - как виртуозный музыкант, берёт рецепт лишь как основу, остальное всё импровизация

Людмила

я думаю это не потому что они прочитали много рецептов , им нравятся свои блюда. которые они готовят

Николай Говоров

Прочитать Это Одно Дело - А Другое Сделать,Хотя Есть У Людей Все Хорошо Вяжется - Респект и Уважуха

Аркадий

По опыту ВООБЩЕ в интернете мало хороших вкусных рецептов. Хотя всегда пишут "это бомба".

На
Натощак

какая гадость эта ваша заливная рыба, это от туда

Евгений Андреев

Лучше бы они считали. что могут хорошо боксировать, посмотрев множество матчей по боксу.

Елена Якупова

Я считаю, что если человек умеет читать, то и готовить он тоже научится"

На
Натощак

Научится, научится, готовить всякую хрень, которую есть нельзя

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это во всем такая беда.Знать чего-то и делать это две большие разницы

Е. К.

Не факт. Если Боженька у плиты поцеловал в макушку, да. Это дар.

~L
~Eva Lansca~

Ну нет же . Конечно , это не так. Вот я вообще не умею готовить.

На
Натощак

А потому что "повар" нет мужского рода

Ира Бутенко

Ну, это как все знать- как лечить, как учить, как управлять...

Котя Маленькая

Неа, я сколько рецептов не читаю, готовлю отвратительно

На
Натощак

мало били за плохую еду

~Н~Н~Ф~

А я и без рецептов могу, у меня фантазия свои создаёт 🤣

На
Натощак

Повар женского рода?

~Н~Н~Ф~

Нет, мужского, но не уступлю в приготовлении по вкусу и разнообразию.🖼

Надежда Княжева

Не всегда желания совпадают с возможностями ...

Ди
Диана

«Тот самый рецепт из учебника фармакологии»

Татьяна Салова

Не, конечно. В каждое блюдо надо вложить душу

Димка

Рецепты -хрень, если нет яиц...🖼

На
Натощак

И я говорю только мужчина (человек с яйцами) может быть ПОВАРОМ

Димка

Соглашусь, пожалуй...🖼