Леха Натенок

Пьяная женщина-легкая добыча, но тяжелая ноша????????

Ответы
Ксения Клименко

...пьяная женщина - пи..а -бродяга))) Ну если мальчик думает, что его сперматозоиды летучи, то он сам чудак на букву "М":))) ... натрахал - люби и колясочку возить:)))))))

Tanjusha ***mysterious

смотря какая еще женщина!!!!! не стоит так думать, есть женщины, которые еще и руки по пьяному делу могут распускать! вот точно - будет тяжелая добыча!

Светик Здорова

...ну да,если ее сначала тащить,а еж потом лечь........интересро,а после такого путешествия,у мужчины будет еще желание?????

Аня Ананич

не знаю так как не употребляю практически ,тем более чтоб стать легкой добычей или тяжелой ношей ))))

Любовь Андриянова(Ускова)

ну думаю мужчины мало в этом отличаются они и по трезвому-ну ни один не откажется

Серик Аубакир

если учесть что добыча одноразова, а от ноши можно и избавиться с тем же успехом

Дарья Попова

не думаю,что любая пьяная женщина является легкой добычей!))Некоторые буйные))

Вероника Волкова

на счет добычи ошибаешься, можешь и ты оказаться добычей у пьяной женщины.

Яна Рыбина

Ахахаха, ну почти так, чемодан без ручки- нести тяжело и бросить жалко!!!

Татьяна Ушакова

Так один то раз можно и понести,хотя на свадьбе речь шла о всей Жизни.

Марина Сергеева

Насчет легкой добычи не согласна, а то что тяжелая ноша, то да.

Светлана

не соглашусь... это ж сколько???????? надо выпить для легкости...

Владимир Трушель

нести ответственность за другого человека всегда сложно .

Людмила Вавилина

не всегда - лёгкая добыча...а ноша? смотря сколько она весит

Вован Андриянов

ну смотря какая степень опьянения и какого веса женщина

Марина Жданова

да согласна с этим, пьянная женщина вызывает отвращение

Анастасия Иванова

Настоящий мужчина может и мамонта до пещеры дотащить)))

Dasha Bashurina

мужчина чемодан без ручки нести тяжело бросить жалко.

Ирина Лазарева

С пьяными женщинами лучше вообще не надо связываться

Светлана Приходько

это просто ужас как говорят о женщинах,а где мужчины.