Владимир Илюхин

Что спасает мир? Предположим вы немного заболели, а жена знает, что вы любите черешни, и покупает их большую миску. Ем, и попробуй не съешь)))

Ответы
Элис

И да...У моего мужчины просто по интернет общению .. Слабый иммунитет. Я его застпвлчю каждое утро ломать с чаем четверть лимона. Ломает и пишет, что за зиму даже не чихнул. ...Рад..Вот так!!

Ta
Tatiana

Магический семейный постулат работает - "И в беде , и в радости " ))))) Пусть только в радости и полном здравии )

Кубинец

))) Мир спасёт любовь. А, что касается черешни, хм, ешьте, когда ещё счастье улыбнётся, даже если, это "окопная" болезнь.

Валентина Павлова

не надо угождать жене. Еште столько сколько хочется в данный момент и угостите жену ей будет приятно

Опасная

Я знаю , что мой любит , даже когда здоров)) зачем ждать , пока заболеет то , радовать надо постоянно))

НЕ
Нина Ершова

Да потому-то вы любите друг друга и не хотите сделать больно своим отказом,,,,

Ольга Богомольская

надо съесть их вместе. сразу станет легче.И счастье и мир в семье и в мире.

Анна Савина

А мне почему-то вспомнился рассказ О'Генри "Дары волхвов".

Наталья

счастливый. хочу черешни и чтобы. кто-нибудь мне купил.

Нина

Хорошо иметь такого человека, который знает и делает.

Владимир Илюхин

Но это должно быть взаимно!

Нина

Правильно. Но не всегда так бывает.

Владимир Илюхин

Здесь как подсказать, не знаю.

Ольга Бахиркина

В этом случае,конечно-же забота о ближнем своём.

Владимир Илюхин

У меня еще в холодильнике лежат - велено к утру все съесть)))

Наташенька

👍🍒🍒🍒🍒🍒 ))) Это любовь.

Владимир Илюхин

С добрым утром, Наташенька! Спасибо!)🌹

Наташенька

С добрым утром,Володя! Надеюсь воврос гипотетический и со здоровьем всё в порядке?

Владимир Илюхин

Немного было - все нормально)

Ирина Козаренко

Это говорит о том ,что у вас идилия в семье.

Владимир Илюхин

Ругаемся тоже бывает)

Леди Мила

Это издевательство.. все хорошо в меру.

Владимир Илюхин

А что он просто так не мог?

Леди Мила

нет, он вредничал.

Владимир Илюхин

Мне это непонятно, честно.

Леди Мила

дано было.. молодые были..

Владимир Илюхин

Меня предупредили, что беременные женщины капризны, что делать - весь организм перестраивается. И жена тоже капризничала - но я как мог все делал, уж не говорю о еде врачах и т.д.

Алексей Пигулевский

А это к чему? С ней поделюсь, конечно!

Марина Марина

Это СЕМЬЯ. Доброе утро, Володя! ))

Владимир Илюхин

С добрым утром, Маришенька!)🌹

Елена Дробчак

привет..это же хорошо..

Владимир Илюхин

С добрым утром, Леночка!)🌹

Natalja Kulp

повезло вам с женой

Владимир Илюхин

Если она приболеет, я знаю что она любит)

Елена Юшина

Заботливая какая!

Бабка Ёжка

прекрасная семья!

Любовь Волошенюк

Забота о ближнем.