Виталий

Не афишировать свою личную жизнь в социальных сетях — это не удел одиночек. Это удел умных, ведь так??

Ответы
Снежана

Не только умных, но и тактичных - ведь Ваша личная жизнь чаще всего не только ЛИЧНО Ваша, но и жизнь как минимум еще одного чеовека):

Сильвия Нагваль

Зачем ее вообще афишировать?.. в надежде, что однажды за это зрелище деньги начнешь получать?..

♚•★•♚

пральна. кланяюсь тебе, и дарю медальку золотую тебе. будешь спецом по таким вещам

Позитиф_Фный Человечек

Да,но это многим покоя не даёт)

Луна

Конечно, счастье любит тишину

Роксана Линдрман

Счастье любит тишину ☺️

Татьяна ***

да