..
. . .

Уважаемые спрашивальщики, если бы вы могли пойти на свидание со знаменитостью, кто бы это был?🤭🤗

Ответы
Сергей Фарафонтов

Учитель пишет: "Прожить свою короткую жизнь в заботах и мыслях не о жизни, а о работе. о своем производстве. как нам лучшим образом ввести своих детей в это производство, чтобы и они пожили малое время хорошо и сытно. а потом умерли". И когда в 30-х годах строились заводы и фабрики,а вместо сердца предлагался "пламенный мотор," Он говорил , что не туда идете товарищи, главное это душа и сердце человека, но был к сожалению не понят современниками.

Алексей Старшинов

Мне Василий Лановой нравился... Однажды, я его в аэропорту встретил! Сумки поправлял, или ботинки, не вспомнить, уже. Поднимаю голову и он, так запросто: "Здравствуйте, это самолет из Красноярска?" Чуть язык не проглотил, тем-более, что летел транзитом из Владика... Промямлил невнятное ..."Да" и человек-легенда умчался кого-то встречать...

..
. . .

) как здорово! Человек легенда. Спасибо за ответ

Александра Иванова

Я бы ни с кем не пошла на встречу. Потому. что мы все люди со своими привычками и характером, знаменитости в том числе. Вон, вспомните Джона Деппа и его последнюю жену, как они скандально разводились и какие мерзкие подробности друг про друга обнародовали. Лучше на того же Джека Воробья смотреть на экране, чем общаться в жизни.

..
. . .

💐)

Елена Бажан

Хороший вопрос. .. что растерялась, как с фруктами 😆😆😆 Все эти "знаменитости" - ещё те "фрукты", что ни с кем из них не хочется видеться вживую :))) Хотя, о жизни интересно было бы поговорить с братьями Михалковыми (например, о том, какая бы сложилась история России, если бы не свершилось Октябрьская революция 1917года?).

..
. . .

Отличный выбор)

✔Н
✔️ Новости Дня

Я полагаю, что почти на всякий вопрос надо отвечать: не знаю. И я бы часто прибегала к такому ответу, да не решаюсь: тотчас же подымается крик, что так отвечают лишь по слабости ума и невежеству. И мне приходится обычно заниматься болтовней вместе со всеми, рассуждать о всяких пустяках которые мне нах не нужны...

Михаил Леонидович

Даже как то не думал про это. Когда был подростком, мечтал попасть на концерт The Corrs. Я их очень любил. Ну и поболтать с ними (мой друг хорошо говорит по английски). Потом понял, задача невыполнимая. Да и они прекратили карьеру. Зато в 2019ом попал на Евровидение в Израиле. Вот это было зрелище! Я сидел в VIP.

..
. . .

Спасибо за ответ)

Михаил Леонидович

Пожалуйста, Лена. Благодаря твоему вопррсу молодость вспомнил.

Михаил Леонидович

Они самые.

..
. . .

👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я встречался, через нет. Это был Володя Маркин. Я даж не пошел, там фаны прикинь у него есть. Ну вёл страничку в нете онлайн. Маркин-чай и т.д. Я сам музыкант, по выше его уровня))) Девочке дал пойти в ту пицерию, она так рада была!))) Я его могу только нах послать и чё?)))

维克多

Не сотвори себе кумира. Не признаю слова "знаменитость" "известный исполнитель, спортсмен...", публичный человек, не более. В быту, личном общении, очень часто, весьма неприятные личности. не зря ведь говорят что самое суровое испытание, это медные трубы.

..
. . .

Спасибо за ответ)

Dobriy

Те знаменитости, с которыми я бы хотел пересечься живьем, давно уже в могилах... К сожалению...
А кстати! Кого именно Вы подразумеваете под знаменитостями? Я что-то смотрю по сторонам... И ни одной не вижу... Распиаренных клоунов вижу... Знаменитостей - нет...

Forever Alone

Спроси у меня лет 5 назад я бы не знал кого выбрать! Ибо таких было 5 девчуль минимум! Но сейчас они постарели немного, кто замужем,кто то и то и другое! То сейчас есть одна кандидатка! Это Аня Джой! Красивая что обосраться и поточки у неё ммм👍😋

..
. . .

Спасибо за ответ)

Forever Alone

Без проблем, пантерочка=_= 🌹😎

Анатолий Грачёв

Трудно сказать. Первое, что приходит на ум: взять интервью с Иваном Антоновичем Ефремовым или затусоваться с Успенским и Гурджиевым. А из ныне здравствующих - проблема: во-первых трудно выбрать достойных, во-вторых они сами - снобы большие.

..
. . .

Спасибо за ответ

Gulistan Al

Мир как правило состоит из несчастных людей. Думаю не важно сколько чего добился, так как человек не вероятных высот достигает из компенсации. А наверное я бы сходила на свидание с полностью удовлетворённым жизнью человека

..
. . .

🌹🌹🌹)

Дмитрий

А мне нравятся наши актрисы по имени Катя: Екатерина Гусева с ней бы пошёл! Но зато в активе имеется проведённое время на киносъёмках с Екатериной Климовой и Катериной Шпицей!!! И фотографии имеются в доказательстве!!!👍😉🥰

Алекс Звягин

Все медиа знаменитости просто ненормальные люди. Чем они могут быть интересны? Любовными похождениями, наркотиками и нездоровой психикой?
Ну а чем вам могут быть интересны философы, учёные, конструкторы?

..
. . .

Не прилично отвечать вопросом на вопрос. Не нравится шагайте, не задерживайтесь

Алекс Звягин

Я ответил в первом предложении.
Потом были вопросы, да, но они просто обоснование ответа.
Вы читайте внимательно.

..
. . .

Я прочла внимательно. И без рекомендации

A A

наверное с королевой Елизаветой в ее молодости. И обязательно поинтересовался, нельзя ли как то вечную интригу британцев по отношении к России изменить на что-нибудь более продуктивное для всех)))

Павел

Ну не свидание а дружеский обед.
Из зарубежных он Том Хенкс, она - Сандра Баллок
Из наших - он - а из ныне живущих, таких уж наверное нет, а так может Цой, а из девчонок наших - Анна Семенович

Се
Сергей

В молодости, я мечтал выпить с Высоцким. Но мне не повезло, был рядом и на похороны не попал. Я бы и с тобой с удовольствием выпил. Приставать бы не стал. Ты бы меня сама уговорила.

Антон Деревянкин

Лучше не знать, что этот человек является знаменитым, иначе будет предвзятое отношение. Ожидание не совпадёт с реальностью, т.к. своих кумиров люди идеализируют 🙂

Ягуар Ягуаров

Привет а зачем эти знаменитости ? Лучше найти своего родного человека с которым можно будет не только пойти но и прожить эту жизнь . А вы с кем хотите пойти????

..
. . .

А я не с кем, верней так, с кем бы пошла, тот не пойдёт.

Ягуар Ягуаров

Ну так обычно то то не так то то не то

..
. . .

Да

Ягуар Ягуаров

В каком городе живёте?

Тунгук *

Я бы многое отдал за то что Джессика Альба меня молила о любви ну я конечно же ПОКАЧЕВРЯЖИЛСЯ бы немножко для приличия, а потом бы пошёл с ней на край света

..
. . .

🙂спасибо за ответ))) но покочевряжится обязательно) ))

Тунгук *

Алёнка, а что это за жизнь в который не нужно кочевряжиться такую жизнь жить совсем не смешно!!! Мы живём только с одной целью чтобы делиться эмоциями!!!

..
. . .

Однозначно)))

Тунгук *

Я просто без ума от своих единомышленников тем более на этом сайте ✌️😉

..
. . .

✌️🐥