Гр
Григорович

Как показывает недавнее исследование, три четверти британских детей не знают, как сварить яйцо. А как дело обстоит с российскими детьми?

Ответы
Ир
Ирина

Несколько лет назад познакомилась в Сети с парнем. Стали жить вместе. Уходя на работу, попросила его сварить картошку и яйца для салата. По возвращении обнаружила 1(!) целое яйцо. Остальное развалилось, и он это выкинул)) совершеннолетний парень. А вы удивляетесь детям))

Гр
Григорович

Неее, мы еще так не извращались!.. ))) Надо предложить мужикам! ))

Ир
Ирина

Был случай: в спортзале батут поставили, и пьяная учительница... застояла в баскетбольном кольце))

Гр
Григорович

Меня бы это возбудило бы! ))))))))

Ир
Ирина

Тихо, тихо!кладём гирю и начинаем потихоньку готовить)))