М Ф

Здраствуй, у тебя Аккаунт взлом, установи хорошую защиту для своего компьютера, вот сайт:http://my-computer.ws/?r=13044 вставить в браузер где вводишь сайт, там очень хорошая защита, у меня от тебя уже 120 сообщений с одним текстом "Займи мне срочно 59.000 рублей, на счет, проблемы, выручай) Как все проверишь, напиши сколько вирусов выличили, до связи !

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

побежала была да,вдруК,споткнулась...не смогу исполнить твоей дрожайшей просьбы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))оййййййййй,аж скулы свело))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄 😄 😄 👍

Алексей Гайдуков

Сам порой в шоке-главное не заиграться а то и хвост могут прищемить)))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так что смотри осторожней))))))))))))))

Алексей Гайдуков

если чё и купирываемые живут)))))))))))

Александр Данкев

я думал вы закончили...