Владимир Христово Православие

Некоторые считают выражение "православие или смерть" экстремистскими. Или смерть понимается всё же в духовном смысле? Ваше мнение?

Ответы
J<
Jane <>

нельзя отказываться от себя, это, пожалуй, более важное... однако, фраза "православие или смерть" мне вообще не понятна.... слишком уж нелепо... и похоже на типичную провокацию, в каком бы смысле, вы бы ее не воспринимали....

Злыдень С Жалом

Я тоже считаю твой ник экстремистским.Но это моё мнение.И то,что ты очень зря выставил икону вместо аватара-тоже очень зря.Но опять-же,это моё мнение и если-бы не этот вопрос,то никто бы и не узнал его.

Гуля Фазульзянова

Я думаю у тех, кто облачал своих женщин в "пояса смерти" смысл был довольно понятный..... Что-то я не слышала, что православные в настоящее время убивают друг друга (Сирия и т.д......)

Юрий Михайлович Колесник

У каждого о смерти своё мышление.У меня смерти,как таковой нет.Есть переход с одного мира в другой,только и всего.

Валерий Акулов

Любое выражение можно трактовать по своему. И этим пользуются все, не только экстремисты, политики....

Вячеслав Лебеднов

Эти люди - полные невежды в православии.Я полностьюподдерживаю православные истины насчет смерти....

Владимир Христово Православие

Спаси Господи!

Ма
Майя

когда было крещение русси, то для тех кто отказывался смерть была буквальна!

Марина Усачева

Полагаю ошибочным мнение о том, что это выражение является экстремистским

Шамиль Саракаев

Зачем эти все Джихады? Это Сатанизм с которым надо бороться!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Христово Православие

Ты борешься с джихадом?

Откорней Докончиков

я считаю что это предложение выбора, и отношусь негативно

На
Наталья

что значит выражение -Православие или смерть- это выбор?

Вика Иванова

всё гораздо проще....смерть это конец всё ничего более

Виктория Мельникова

умирает плоть....душа остается жить и перерождаться

Борис Ваганов

в духовном, впрочем и умирали за веру не один раз

Просто Таша

глупая тема.каждый воспринимает ее по-разному.

Юрий Лейтар

зависит от того насколько человек экстримист

Дамир Сафаргулов

мождет незнаю незадумывался об этом

Павел Рыбаков

Смерть - это только начало.....

Анна Архипова

Предпочту не думать об этом.

Наталья Кокорева

смерть-переход в другой мир