Кеn Кейн

Предатель родины это не тот который предал свою страну и не тот который предал свой народ.Предатель родины это тот который покинул,покидает и покинет планету Землю.Земля наша общая родина.Даже космонавты которые временно покидают Землю,будут считаться всё ровно предателями потому что они рискуют.В будущем те люди которые полетят на Марс будут считаться настоящими предателями и изменниками родины которые пошли против Земли и против всего человечества.Я пока могу предать свой страну,могу предать свой народ,могу предать любую страну мира и могу пойти против любого народа мира на планете Земля.На территории планеты Земля даже если я выступаю против своей страны,против других стран и против других людей других этносов,я по любому не буду считаться предателем и врагом родины и человечества.Только если я покину Землю и полетчу на другую планету только тогда я буду считаться предателем и врагом всего человечества и Земли.В будущем я так и сделаю полетчу на Марс с билетом в один конец

Ответы
Денис Шаповалов

Это в нас с детства.покормят тпбя в дет саде а ты им спину.в школе убегаешь первым.в инстинут альма матер науки вообще не ходишь..так что планету кинуть милое дело.поехали и махнул рукой🤚🙂

Дмитрий Кушнарев

Путь человека это путь предательств: сначала он предает детские страхи, невежество, авторитетов, общественное мнение, а в перспективе боль и смерть

Ma
Margarita

Детские страхи человек не предает,а преодолевает.

Валерий

Я Земля. Я своих провожаю питомцев
Сыновей и дочерей
Долетайте до самого Солнца
И домой возвращайтесь скорей.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Причем здесь'' предательство''?Глупость какую сморозил Кенни,человек сам волен решать,на какой планете жить

Fatxulla Boyaxmedov

В будущем все полетят куда то, с билетом в один конец

Александр Зимин

Не думай о том... Просто ты не полетишь...

Кеn Кейн

Откуда такая уверенность?Следи за своими словами

Александр Зимин

Не доживешь. Не пройдешь отбор. Ну и много других причин... И что я обидного сказал? Меня вот отбирали и отобрали в отряд космонавтов. А в 82-ом программу сократили... Вот тебе и космос...

Мирумир

шо за бредятина тут накалякана?

Мирумир

😁

Кеn Кейн

Агния Барто

Валентина Алтухова

и Илона Маска прихватите

La Testa

А что там будешь делать?

Евдокия Торгашева

Бред какой то

Алла

Где ракета?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ракета ждёт 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

😳😳😳

Алексей Викторович

Фигня.

Георгий Пришвин

Бред