Аю
Аюна

В Кельне, в прошлую пятницу, 69-летняя пенсионерка, избила 20-летнего иранца за то что тот сидел в трамвае поставив ноги на сиденье. Она ударила его в лицо, дала подзатыльник, а потом кинула зигу.
Теперь ее будут судить за нанесение телесных и за использование запрещенной символики.В Германии, русская пенсионерка избивает иранского мигранта и кидает зигу ... нет, я не знаю как это вообще прокомментировать.))

Ответы
Медетхан Алтынбек

Если исключить национальности, то пенсионерка не права. Она для начала могла вежливо напомнить что нельзя так делать, а потом уж обратиться к кондуктор или если его нет, то к водителю автобуса. Как по мне то так было бы культурнее))

Мах

Я несколько тысяч раз наблюдал как бюргеры сами не прочь закинуть свои заготовки на противоположное сидение в общественном транспорте. Только русские себе этого не позволяют.

Валентин Алексеев

Правильно сделала. Немки не могут так.Я пять лет служил в армии в ГДР. немножко знаю на что они способны .Что судят, то это они могут У них пошел бзик пошел из-за демократии.

Игорь Коваленко

А нефиг русских бабушек в Кельне напрягать. Пусть молиться, что это не в РФ произошло. Здесь бабушек больше и сразу ознакомился бы с простым русским языком.

Lika Vergen

Вежливый иранец , наш парень бы не растерялся: или убежал или дал бы сдачи. А этот бедный иранский парень впал в ступор из уважения к возрасту

Владимир Никитенко

Он впал в ступор от неожиданности,получил отпор.Вежливый? А ноги на сиденье ставит?

Lika Vergen

Другой социум, ноги ставит на сиденье. А к пожилой женщине с уважением и почтительно.

Владимир Никитенко

Другой не другой,но пусть этот социум соблюдает порядки в чужом доме.

Lika Vergen

Получил урок . Дома не научили. ))

Lika Vergen

😊🌞🤝

Guido Fawkes

Маразм, как. Причем, с какой стороны ни посмотри. Думаю, что это закономерное следствие политики тотальной европейской толерастии.

Майя Петрова

обалдеть - что наши бабки вытворяют в Германии. Менязига оч напрягает! Гитлер жив? Люди забыли чудовищные жертвы войны

Vi Za Vi

Правильно сделала.ими наводнили весь христианский мир с подачи ненациональных правительств .

Виктор Галухин

Бабулька молодец,ну а иранец ещё отделался легко,что бы с ним было поведи он себя так дома.

Владимир Вишняков

Я тоже не знаю я не видел что произошло, а судить того что я сам не видел не могу.

Филопед Иванов

Недочеловеков с обрезаной 3@луп@й и надо бить, чтоб знали своё место!

Hикoлaй Григoрьeв

ну явление расцветает там где появляется благодатная почва

Валерий Иванчик

учить надо жестко- другого они не понимают, только наглеют

Aleksander Jakovlev

Пусть бабуля давит на домогательство.Хана иранцу будет )))

Аю
Аюна

😄

~L
~Eva Lansca~

А что тут комментировать?! Надо ведь всё с начала узнать .

Аю
Аюна

https://www.presseportal.de/blaulicht/pm/12415/4163926 Читайте сами )

Александр П.

Это европейская свобода.Какая Европа, такая и свобода.

Михаил Цветаев

В старушку вселился дух Гитлера в Германии.)))

Кто-То

Почему Вы считаете,что русская пенсионерка?

Аю
Аюна

В оригинале статьи написано было

Володя

Немецкая не будет нарушать закрн и трогать араба.

Кто-То

Эта русская пенсионерка скорее всего этническая немка из Казахстана.

Аю
Аюна

Зачем что то додумывать ))

Кто-То

Потому,что для них все русские,кто из Союза.

Александр Довгань

Лучше бы села на ноги недоумка и сломала их

Аю
Аюна

😄

Эл
Эллиот

🖼