Мария

Крым благодарен России,что взяли нас под свое крыло в 2014 - иначе был бы второй Донбасс!!

Ответы
Alexandr Tokman

в Крыму всё впереди. и до Крыма Украина доберётся. а если пукин применит ядерное оружие в Украине, первый кандидат на ответный удар Севастополь. вот тогда и будете россию благодарить, если в живых кто-нибудь останется.

Од
Одуван

интересно где все те военные крымские что не стали воевать и так сдали крым

Lady Winter 🇷🇺

Красавец Крым должен быть свободным, цветущим и благоденствующим!

Годана

Тогда вопрос, почему Донбасс не взяли под своё крыло?

Па
Павел

Мы тож получается вернулись,туда где были всегда

Мария

конечно!! Родной нас Донбасс!!!

Па
Павел

Что?я о крыме говорил

Александр S

Имхо: Курилы будут тоже очень благодарны...))))

Иришка Королёва

Спасибо Мария, очень приятно это слышать🌹

Алексей Волжский

Так вот в том то и дело

Григорий Шапиро

И слава Богу!

Сидящий На Берегу Реки.

Скоро домой.

Пётр Йосифович

🖼

Александр Грызлов

Верно

Галина Смирнова

Да.