Один В Поле Воин

А коронавирус влияет на потенцию?

Ответы
Владимир Кравченко

Потенция зарождается в голове. Голова вроде бы не отпадает при короне. А на дыхалку влияет. Не будешь же ты с кислородным баллоном за спиной любовью заниматься))))

Елена

100%. Короновирус влечёт за собою проблемы с дыхательной системой. Кислорода не хватает. Кровоснабжение ухудшается и всееее.... Все повисло.

Любимый Человек

Косвенно да, так как половая система частично или полностью отключается в случае сильных стрессовых ситуаций или патологий в организме.

Галина Завадич

Ковид влияет на всё,даже распоряжается жизнью и смертью,а лекарства и исложнения влияют на потенцию ,однозначно

Один В Поле Воин

Печально

Галина Завадич

Остался жив , а потенция придёт

Андрей Ростовский

врачи пишут на голову ссылки нет суть заторможенность усталость память но не у всех но встречается часто

Ваще Без Комплексов

Да очень! Член надо обернуть маской и надеть сверху резиновую перчатку тогда все норм будет

Один В Поле Воин

А что за маска?

Ваще Без Комплексов

Обычная та что на лицо от вирусов

Один В Поле Воин

Нет, она не поможет ( А перчатка зачем?)

Ваще Без Комплексов

Для повышения чувства юмора

Один В Поле Воин

Спасибо)))

Наталья Демешина

Он влияет на сердечно- сосудистую систему...и соответственно дальше...!Чем старше, тем хуже...!

Один В Поле Воин

Вот и я о том же...

Мария

На трезвость ума ваш вирус влияет, а голова потом уже влияет на всё остальное.

Nikolai Garskov

Та и про хвостики нельзя забывать. Тут все в комплексе пока не заразился, оба должны быть здоровы: отец и мать!)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Корона бьёт по слабым местам, так что неизвестно по какому органу выстрелит)

Один В Поле Воин

Фига себе...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А Вы как думали, осложнение неизбежны)))

Один В Поле Воин

Вот что нибудь да не так...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ой, и не говорите. Особенно мужчинам немного страшновато, а вдруг ниже пояса ударит)))

Один В Поле Воин

Конечно)

Lаzy

Не слышал о подобных осложнениях.. Думаю, получим ответ и на этот вопрос.

Ирочка

Конечно. Люди стали больше отдыхать, двигаться. Семьи воссоединились!

Наталья Мельникова

Мне кажется какой родился такой и останешься до конца дней своих

Один В Поле Воин

Нет, человек меняется.

Наталья Мельникова

Тогда мне повезло...

Один В Поле Воин

Почему же?)

Наталья Мельникова

Какой был, такой и остался. Болезни не влияют на потенцию.

Один В Поле Воин

Ну да)

Наталья Мельникова

Ходит, загибается от язвы, полжелудка отрезали, рак...., а все туда!

Один В Поле Воин

Куда туда?)

**
***

Он на жизнь влияет, а Вы тут о потенции переживаете..))

Один В Поле Воин

Ну так без потенции жизни нет)

**
***

Смерти потенция не нужна..🙂

Один В Поле Воин

Ещё как нужна)

**
***

Смешно.🙂

Татьяна

Влияет отрицательно,до полного мужского бесплодия.

Один В Поле Воин

Совсем в ноль? 😱

Татьяна

Вирус поражает органы мужчины,вырабатывающие сперматозоиды. Всё индивидуально. Но по исследованиям больных и переболевших,факт бесплодия у мужчин достаточно велик,вне зависимости от детопроизводного возраста мужчины. Как влияет вакцинация на детопроизводные функции,пока что не изучено. Потенция может и сохраняться частично,но детей может уже не быть.

Один В Поле Воин

А как это частичная потенция?

Татьяна

Когда сперматозоиды вырабатываются,но мало или малоподвижные,или сросшиеся "хвостиками". COVID-19 меняет геном человека,следовательно,это меняет нас,людей и наше будущее потомство,если оно будет.

Один В Поле Воин

Но всё таки сперма будет...

Татьяна

В лучшем случае. Короновирус поражает сами яички. Поищите инфу в инете,там есть конкретное описание и обоснование.

Один В Поле Воин

Ничего себе...

Be
Beznika

Хорошо ,что бы повлиял. На планете - перенаселение

Nata ********

всё возможно...никто не знает куда бабахнет...

Pawel Nowak

Нет, не что не влияет на нее кроме возраста

Александр Шебалин .

Не знаю.Попробуйте,потом всем расскажите.

Виталий Глазунов

В основном поражает мозг в первую очередь.

Один В Поле Воин

А может всё таки лёгкие?

Виталий Глазунов

мозг в первую,оглянитесь вокруг....У всех проблемы с мозгом в первую очередь....А легкие всегда поражались и раннее

Зд
Здравствуйте

Да...живет в яичках...последние наблюдения

Жорик В Тумане

Ну если об этом постоянно думать, то х.з..