Сергей К

А правда что куриные ноги похожи по форме на ноги бывшего президента Буша?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга.Выпивают, рассказывают о случаях на работе.Мент:— Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.Пожарный:— Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.Работник морга:— Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как еб#нем по члену!Мент с пожарным: — А в чем прикол?Работник морга: — Да так... этажом ошиблись

Вишенка ***

В бурные 90-ые годы нам эти окорочка слали в виде помощи по продовольственной программе, вот тогда их и прозвали "ножки Буша", подразумевая при этом что Буш не дает нам с голоду ноги протянуть. Назывались он также и - ляжки Буша,американцы их сами не едят, вот и слали нам дерьмо всякое, да и сейчас еще продолжают слать!

Ергалиева Анипа

В бурные 90-ые годы нам эти окорочка слали в виде помощи по продовольственной программе, вот тогда их и прозвали "ножки Буша", подразумевая при этом что Буш не дает нам с голоду ноги протянуть. Назывались он также и - ляжки Буша,американцы их сами не едят, вот и слали нам дерьмо всякое, да и сейчас еще продолжают слать!

Toma

Президент Буш оплачивал поставки куриных ножек в Россию из собственных средств, так что следует вспоминать его с благодарностью..

Сергей Романов

нет, просто в ногах курицы накапливается много веществ вредных для человека , они решили скармливать другим народом для их сокращения

Сергей К

В самом Буше вредных веществ очень много. Особенно в голове.

Stanley Deviant

Нет! Откуда такое вообще в голове?! :)))) Как куриные ноги могут быть связаны с понятием "ножки Буша"? :))))

Лариса Скляренко

это бред .куринные ноги есть куриные ноги. это просто высказывание про куринные ножки буша.

Руслан Ескенов

Ноги не видел, но ум и характер однозначно родственный курицам.

Сергей Харин

То есть генная инженерия в Америке добралась и до президентов

Елена Богданова

Возможно. Единственный минус - куриные ноги не в брюках

Наталья Л

Я ЕГО В ПЛАТИШКЕ И НЕ ВИДЕЛА ТО,ВСЕ В ШТАНАХ,ДА ШТАНАХ :?

Лена Савекина

никогда не обращала внимания на мужские ноги))))

Taтьяна

Не знаю. При омовении лично не присутствовала.

Нина Янцевич

Спросите у того, кто дал Вам такую информацию.

Дмитрий Юрочкин

да это несомненно , ещё они похожи и хвостами

Екатерина Жукова

Может этот вопрос его жене надо задать, нет?

Владимир Кузнецов

Ни чем помочь не могу. Буша ноги не видал......

Наталья Natali

Ножки Буша я невидала:-) сравнивать не могу

Ле
Лена-Сава

Странно,что кого-то интересуют ноги Буша...

Ким Палыч

конечно!!! и голову ему отрубить как петуху

Уго Чавес

аналогичность, сто процентная...,хи-хи...!!!