Чёрный Кот

Здаётся мне что бомж с советским образованием знает во много раз больше чем выпускники современных "подъездных" платных ВУЗов! (Предсказания Эйнштейна потихоньку сбываются?)

Ответы
Elena Polyakova

Выпускники этих ВУЗов не знают ничего! Это я как их помощник свидетельствую! Поэтому бомж по-любому в выигрыше. Со мной в школе сажали двоечников, у которых в сочинении (они писали сочинения!) было ошибок на "2" - аж 6 штук! Сейчас счет идет десятками...

Александр Некрасов

Бомжи разные бывают. Из факта обладания несколькими дипломами современными нуворишами необязательно следует вывод об образованности будущих бомжей. Их моральное преимущество состояло, возможно, в том, что они не покупали дипломы.

Александр

Технические Гуманитарные ,бог с ними .Но Медицинский не в какие ворота )))))))))))))

Александр

Есть друзья медики ,пожили там лет восемь не прижились вернулись а есть уехали и прижились.

Чёрный Кот

Ну в Штатах не каждый может прижиться. Например не каждый из русских переносит Нью Йоркскую грязь и помойку на улицах, потом жуткую отвратительную пищу, отсутствие общественного транспорта, жуткую казарменную архитектуру, тех же негров и китайцев вонючих и вечно пердящих и чавкающих как животные, меня это сильно кстати поразило, одним словом жуткий город,культуры - ноль, транзитный город вокзал со всего мира приехавших.

Чёрный Кот

Вообще Россия по сравнению со Штатами - это просто чистюля.

Александр

У меня как тараканы по всем штатам разползлись

Чёрный Кот

несчастные

Тина

глупыми легче управлять, поэтому советскую систему образования разрушают

Чёрный Кот

абсолютно согласен.

Тина

это не смешно...

Леди Мила

Кот, Сдается.. а так все верно. сейчас даже в уме считать не умеют.

Кот Макси

Утшытэ хох-олбанзгэй, тфоыжныгы!

Леди Мила

А это прилично? то, что ты сказал?

Кот Макси

Канэжна!"

Фило Софочка

И мне так сдается,глядя на отдельных сотрудников с дипломами.

Уральская Рябинушка

ага"Растёт поколение идиотов"

Потомок Кочевника

мы сами его растим.

Уральская Рябинушка

Ну это ежу понятно

Потомок Кочевника

ёжик резиновый шёл и насвистывал с дырочкой в правом боку...

Эльвира

А что предсказывал Эйнштейн?

Марина

это не только вас сдаётся...

Чёрный Кот

да шо вы гаварыце?)))

Марина

да! ведь все это понимают,а изменить положение дел видимо ещё не в силах

Дайлова Надежда Гомель

Точно так оно и есть! 😩

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Так и есть. Лайк ставлю

Чёрный Кот

Ну конечно. Потихоньку,это даже мягко сказано, они уже почти сбылись. Алик был толковый и дальновидный дядька,однако!

Екатерина Аниретаке

Блэк Кэт, а Вы разве сами образованный человек,раз с такими ошибками вопросы и комменты свои тут выкладываете?

Светлана Вдовиченко

Правильно Вам сдается.

Ел
Елена

и даже не платных..........

Чёрный Кот

согласен

Rima Kravcenko

тоже так полагаю

Дева...!!!

хорошо сказано...

Наталия

Это несомненно.

Ася Никишина

согласна.

Ася Никишина

Мяу ,мяу.Как Вы.?

Ася Никишина

Мяу ,мяу.Как Вы.?

Чёрный Кот

😸 Всё ОКмяушки!))

Ася Никишина

Спокойной ночи.

Чёрный Кот

споки

Волга

да уж

Нейка

Однозначно)))