Её-Я.

А тебе трудно принести извинения за свою оплошность?...

Ответы
Вега Светлая

нет. не трудно. я не считаю себя униженной,я человек и я могу ошибаться, и чем стремительнее я исправляю свои ошибки,тем стремительнее всходит эра мира счастья мудрости и добра. ить я во всех и в каждом,как каждый во мне и во всех. всё в мире этом взаимосвязано. так что не стесняйтесь признавать себя не правым и не левым. а просто скажите,если так трудно это сделать сразу: Ты знаешь, я ВОЗМОЖНО НЕ ПРАВ, но и ты в чем то тоже,если у нас случился скандал.. так на нейтральной энергии все и поправляется и мирно решается. нельзя винить другого, ибо в нем ты видишь свои ошибки и именно его ты почему то стремишься исправить.Понять и осознать это мне помогли мои дети. я в них не любила свои! СВОИ промашки и сколько мне времени пришлось затратить и сколько им со мною терпения проявить и любви,чтобы мама их осознала и я люблю себя и в себе и в них теперь,чтобы не тратить их энергию попусту,ить обвиняя другого мы тратим и свою и его энергию в никуда. творите себя, от вас пойдут лучи и отразившись от другого,его наполнившись к вам добавляется и от него не убывает,так расширяется пространство любви . я думаю что я ответила. НЕ СТЕСНЯЯСЬ Сказать СПАСИБО,что помог найти мне еще мои промашки! Так есть на самом деле.

Ма
Мастер

Работа дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007собакаmail.ru или в личку

Inri Azeri

С.Есенин писал тете своей... : простите в чем был и не был виноват... а Ганди сказал : силен тот, кто умеет прощать и просить прощения... и Христос много всего сказал о всепрощении и о смиренности... и я извиняюсь.

Вероника Жукова

Оплошности допускаются в делах - там их никакими изви нениями не исправишь, если я могу чем-то обидеть не заслуженно человека я обязательно извинюсь, это мне не трудно, это дело чести.

Юл
Юлия

Если перед человеком, который оценит это-то да, а перед свиньями бисер метать не стану. Как правило, такие люди перевирают и ваше извинение с их слов превращается в "мольбу".

Юсуп Мади

Лично мне да . По моему это проявление слабости . Гораздо легче для себя исправить все недочёты и не давать поводов для замечаний

Т@тьян@ Демичева

нет!я если не права всегда запросто извиняюсь,стыдного в этом нет ни чего,попробуй,сам к себе лучше будишь относиться...

Е.
Еvis ........

нет. для меня вообще не представляет попросить прощения, после осознания своей оплошности или вины, или не правоты.

******* Наташа *******

смотря перед кем извиняться...есть люди перед которыми, хоть застрели - извиняться не буду..все равно не поймут

Сергей Демянчук

Всегда труднл признавать свои ошибки, но веь это так же необходимо, как вкрыть нарыв. Больно, но потом легче.

Анна Суханова

Нет я не сломаюсь от этого если я виновата то я извинюсь и даже если не я то постараюсь всё как то с гладить!

Надежда Лавренко

нет , я работаю с людьми поэтому, я стараюсь, перепроверять сначала данные, а если ошиблась , то извиняюсь

Максим Васильев

Раньше было трудно,теперь повзрослел,научился признавать свои ошибки и извинятся за них.

Ирина Ирина

ни сколько смелые и добрые делают это легко не ошибается только тот кто ничего не делает

Кр
Кристина

Трудно осозновать, что ты совершил оплошность. Но когда чувствую вину - всегда извинюсь

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

нет, главное не просто сказать дежурное : Извини ,а осознать за что ты просишь прощения.

Мара Ростов

Легко, если я не права. Но это не значит, что я позволю бесконечно муссировать эту тему.

Питомник Мейн-Кун

Нет. Если действительно она была или виновата, но промежуток времени должен пройти.)

De
Delusion

если мучает совесть-то нет..не трудно извиниться за свою ошибку или оплошность..

E_L_I_Z_E *_*_*_*

Нет,я предпочитаю говорить извини всем кто дорог мне. А за оплошность чем более