Ольга Василенко

Что вы знаете про бинарные рационы? Это реальный заработок в инете?

Ответы
Александр Ижиков

Нет, можно торговать акциями , но нужно хорошо знать политику, следить за новостями , знать все линии поддержки и сопротивления( уметь их видеть ) и это ещё не все, как будете во всем разбираться можно смело начинать торги)

Ольга Василенко

Спасибо, я примерно так и представляла

Александр Ижиков

Пожалуйста)

Илья Щербинин

Реальный зароботок а инете ...это или свой сайт раскрутить и бомбить на рекламе или свой канал с платной подпиской,а остальное это на вас заработок

Ай Кидо

если путаете рационы и опционы даже не пытайтесь. тем более в электронных может присутствовать элемент жульничества.

Ольга Василенко

Спасибо

Sergei Golovko

насколько я знаю бинарные расионы это настройка головного мозга \но на этом многие зарабатывают деньги

Дэн

Сидел я на таком рационе))) фигня лохотронская. Лучше старый-добрый форекс.

Sk
Skorpion

не верю,а что там делать,только без вложения,я уже пролетел на 38 000 рублей

Евгений Соколов

биционы рациональные...для лохов и лохушек...и ещё редких дурищ...

Левый Сектор!

Лохотрон..хотя сегодня можно было легко поднять на греках..

Владимир Мезенцев

Тупой я,тупой , в этом деле! поясните,буду благодарен

Ольга Василенко

Опционы, сори.. Опечатка

Евгений Янченко

бинарные рационы это просто жульничество.

Фанис Шайдуллин

НЕ ВЕРЮ .Я УЖЕ ОТВЕЧАЛ НА ЭТОТ ВОПРОС!!!

Ольга Василенко

Вопрос крутят, я не виновата))

Руслан Поспеев

старики питаются деньгами новичков.

Станислав Бондаренко

В азартные игры не играю...................

Валера Печатнов

я не знал даже таких слов

Mass. Тerr

Не рационы, а опционы! 🙂

Ольга Василенко

Да это опечатка))) я напечатала, он мне автоматом переправил и отправил, я сразу не увидела.. Теперь сама улыбаюсь)

Mass. Тerr

Не советую, если Вы не опытный искушённый спекулянт Форекс.

Ольга Василенко

Не, я не из них.. Спасибо за совет..

Ирина Маркова

я не стала связываться.

Ольга Василенко

А было желание? Что остановило?

Ирина Маркова

не верю

Константин Vip

нет. кидалово по моему

Александр Леонович

Не рационы, а опционы.

Ольга Василенко

Да это опечатка

Владислав Афанасьев

бинарные что?))) ггггг

Ольга Василенко

Ничего))

Владислав Афанасьев

просто тут много.... ну вы поняли...

Ольга Василенко

Я поняла, конечно...

Владимир Юшин

Рационы или опционы?

Ольга Василенко

Опечатка, опционы, конечно...