Мари Сабель

Вся наша жизнь из искушений,
Искусно собранных на нить,
Предательств, стрессов, потрясений,
Которых не предотвратить…
Из оправданий, жалких жалоб
На несчастливую судьбу,
Ничтожных ссор, больших скандалов,
Сплошных запретов и табу,
Кошмарных снов, воспоминаний,
Обид, несбывшихся надежд
И горьких разочарований,
Потерь, изношенных одежд…
Вся наша жизнь — стремленье к свету,
Борьба с невежеством и злом,
Уменье следовать завету,
Связав все слабости узлом.
Вся наша жизнь из ярких взлётов,
Больших и ма

Ответы
Елизавета Масленникова

Теперь наша жизнь - сеть Интернет,
Виртуальный мир, реальности нет.
Всё никак в настоящем, тебя все понимают,
И о действительных чувствах все забывают.
Твоего имени нет, есть только ник.
И тебя уже нет, ты исчез, ты погиб.
Вместо наших эмоций две точки и скобка,
Обманчиво чувство, солгали нам ловко.
Ты практически умер, но отправил улыбку,
Ты обманул других и сделал ошибку.
И вместо правды - весёлый смайл,
Никогда не верь улыбке ОНЛАЙН!(интернет)

Lu Lu

Как же все усложнено! Живи проще. !) запоа\ведей читай, обдумывай и выполняй. Выплняй так как ты их принимаешь. И все эти твои стихи покажутся стихоплётством! Радуйся жизни!

Светлана Бабий

ээээээээ......ну ладно...А вот с точки зрения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум сможет понять сущность синхрофазотрирования!!

Владимир ***

ну прямо такая сентиментальная, наверное все обижают тебя. У меня ничего этого нет. Если кто обидит- то и получит.

Алёна Орлёнок

Мариночка, выкинь чушь из головы!)) Жизнь прекрасна и удивительна, больше позитива.))

Анна Жеделева

Да, в нашей жизни много искушений. И наша жизнь - борьба со злом. А в чём вопрос?

Г!
Галина !!!

Да...такова жизнь....! И никто от этого не застрахован, все проходят через это.

Ирина Кулакова

люби жизнь всей душой и не придеться страдать,жизнь это прекрасно!

Alexander Shmakov

не поняли смысла жизни , такая судьба ждёт каждого !!!!!!!!!

Суворов Сергей

В общем и целом, наша жизнь отражение нас самих...

Виктор Ш.

Как грустно.Выпьем с горя гдеже кружка?

Валентина Липчанская

И что...? Жизнь продолжается,выше нос!

Валех Курбанов

Спасибо,Марина.Мне не чего добавит.

Nimurhi Etergenchik

Мда,такова наша житуха тяжкая... 😉

Мари Сабель

Вы зажжете свечу в ожиданьи Рождественской ночи…. В ожидании Счастья Вы просто зажжёте свечу… Пусть слетят Чудеса, Вам тепло и Любовь напророча… Я Улыбок Небес пожелать Вам сегодня хочу… Вы взгляните в окно: как сияют торжественно звёзды!... Протяните ладонь к серебристой далёкой звезде… Тот, кто с верой в Душе – тот не прячет счастливые слезы… Тот, кто с верой живёт – тот улыбки встречает везде… Вы зажгите свечу… Вы поверьте! И всё ещё будет! К Вам слетят Чудеса, наполняя рассветами Дом… Это очень легко: просто верить в Великое Чудо! Я люблю Вас, Друзья! С белоснежным Вас всех Рождеством!...

Nimurhi Etergenchik

СПАСИБО!!!,и Вас с Рождеством!!!

Мари Сабель

спасибо)))))))))))Как только первая звезда на небосводе В Сочельник обнажит тепло лучей, Святой к нам праздник Рождества приходит, Накрыт уж стол, колядки, радость, смех! Гостей любых сегодня привечают, Их одарить должно за блага весть, Сердечно с Рождеством вас поздравляю, Бог чтоб на помощь был для нас, для всех

Nimurhi Etergenchik

Благодарствую!

Денис Мельников

а это что??????????????????????????!!!!!!!!!!!!!

Александр Гимонов

Это без ответная любовь

Ал
Александр

и маленьких надежд

Мари Сабель

Всех, кто не помнит Новый год, Кто заливал нещадно в рот, Всех, кто проспал под ёлкой праздник, (Опять прошляпил безобразник?!) Всех, кто работал в тот момент, (Вам: уважуха-комплимент!) Всех поздравляю со второй попыткой!!! Пусть встреча та не станет пыткой, Ведь все по-новому опять, Со «старым» будут поздравлять. Желаю к лучшему стремиться, Ну и, конечно, не напиться, Уже не будет тех попыток, Ведь третий раз – то точно пытка!!! ...)

Геннадий Уманский

...леньких побед?!!!

Мари Сабель

Не гадай ты на Крещение, Не колдуй, не ворожи - Прошепчи лучше молитву И у Бога попроси: Дней веселых и счастливых, Тихих радостных ночей, Чтоб всегда был рядом милый. Под мерцание свечей, Чтоб шептал любви признания, Губы, щеки целовал, Чтобы Бог вас и детишек Целый век благословлял. Я желаю на Крещение Вам святой водицы в дом, Чтобы праздник и веселье Поселились под столом. Крещение господне!

Мари Сабель

Больших и маленьких побед, Неповторимых эпизодов, Прекрасных дней, счастливых лет, Невероятных приключений И встреч, которых не забыть, Из самых острых ощущений И жажды жить, творить, любить! Вся наша жизнь — узор событий, Где рядом радость и беда. Плетёт из чёрно-белых нитей Его кудесница судьба… (Автор неизвестен)

Геннадий Уманский

Хорошо сказанно.

Мари Сабель

Два чувства нас спасают в жизни Любовь и Юмор… Если у вас есть одно из двух, Вы счастливый человек! Если у Вас есть оба… Вы непобедимы!!!

Геннадий Уманский

Есть второе!!!

Alecs Biricow

слишком длинно

Alecs Biricow

....

Александр Беляев

согласен

Александр Беляев

мои года?

Мари Сабель

иииииииииии?????????????

Александр Беляев

что надо?

Мари Сабель

а разве что-то было надо? или это вид хамства?

Александр Беляев

извини