Fa
Faman

Правительство России помогает тем, другим и тд. но не своему народу. А вдруг в России случится какой либо апокалипсис или ЧП. То из зарубежных стран никто не предложит свою помощь в каком либо варианте и все отвернутся в этот момент?

Ответы
Vi Za Vi

Россия помогает,потому что главный возомнил себя властелином колец.А когда человек решает метафизические судьбы,ему не до народа.

Майя Петрова

Предлагали - когда у нас наводнения или массовые пожары были. Но вроде наши власти отказались - мол, сами справимся

Fa
Faman

Я, особо не верю нашим властям. Они говорят одно и делают другое.

Майя Петрова

И не Вы один...

Fa
Faman

Таких людей понять можно.

Валентина Довжанская

да верно сколько у нас было и пожаров,наводнений и я ни разу не слышала что нам кто то помогал

Fa
Faman

Вот и я об этом же.
А только и слышно, что РФ помогает тем, помогает другим

Alla Lala

никому оно не помогает, а под прикрытием помощи в свои карманы миллиарды складывает.

Fa
Faman

А как же помощь Сирии и Украине?

Alla Lala

с чего это Путин будет своим врагам помогать? а в Сирии он оружие испытывает и никому не помог.

Fa
Faman

Да ладно, а как же гуманитарная помощь?

Alla Lala

на копейку, а миллионы в карман

Fa
Faman

Ну ну, аппетит приходит во время еды и инфляция в добавок

Татьяна. Гейкер.

Очень сложный вопрос. Под словом все кого имеете виду страны или людей?

Татьяна. Гейкер.

Нет. Судьбу строишь ты.

Fa
Faman

Возможно, все в наших руках и в желании.
А как сова из песни, что то в этом есть
"Ваше благородие, Госпожа Удача, Для кого ты добрая, А кому иначе."

Татьяна. Гейкер.

Белое солнце пустыни. Эта песня оттуда.

Fa
Faman

Я знаю. Привел как пример про судьбу

Татьяна. Гейкер.

Понятно.

Людмила Костенко

Согласна,лучше своему народу помогали бы

Fa
Faman

Это да.

Людмила Костенко

пока удачи вам

Fa
Faman

Пока. И вам всего хорошего

Fa
Faman

🙂

Маргарита Гракович

к сожалению хорошее забывается

Fa
Faman

Я вот что то не замечаю что бы нам зарубежные страны проявляли свою помощь в каком либо варианте, когда затапливает Алтай.

Валерия Кипелова

Всяким нищебродам помогает

Ирина Гавриловна

Лучше без проишествий

Оксана Оксана

Такого не случится

Fa
Faman

Откуда такая уверенность?

Оксана Оксана

Знание истории и политического мира

Fa
Faman

Ну ладно. А почему же тогда, когда Алтай затапливает, никто из зарубежных стран не помогал? В том числе когда и в Сочи было

Оксана Оксана

Главы государств решают нужна ли сторонняя помощь или нет

Fa
Faman

Да что то не похоже что бы они что то решают и по стране в целом. А решают то что бы было во блага им, а не кому то.

Оксана Оксана

Именно так

Еланцева Нонна

Думаю,помогут

Fa
Faman

Сомневаюсь в этом