Задолжник

«В полночь Господь поразил всех первенцев в земле Египетской, от первенца фараона, до первенца узника, находившегося в темнице» (Исход 12:29). Эти зверские убийства младенцев от любящего бога ?

Ответы
Сумасшедший Лис ^_^

Капец,попадаются твои вопросики. Но интересно, ладно отвечу. Есть старый завет,а есть новый завет в старом завете нет особой любви,а в новом завете бог у людей это любовь

Задолжник

И славно)

Сумасшедший Лис ^_^

Скучно и печально...

Задолжник

Тогда попрощайся)

Сумасшедший Лис ^_^

Атеист значит...или забыла название

Задолжник

Как Тебе угодно)))(

Борис Бабкин

О!!! Таки ж, сейчас в Египте Ислам и главенствует... однако...

Задолжник

Вам не показывали демонстрации людей в исламе...пример - в Иране у военных забрали власть без выстрела , но великой волей и единством..это не реально в нашем понимании

Борис Бабкин

Уважаемый... Я Вам очень пирашу, одынака, не гырузте миня, please, религиозными суждениями, простите, "из-под любой религии".

Задолжник

Хм...и не пытался)))

Борис Бабкин

Ну, и "аригато"...

Александр

Он большой шалун... Любит кровушку пущать кому не попадя...

Задолжник

Неее.. Он избирателен)))

Александр

Как? Евреям от него больше всех перепало, как родным.

Задолжник

Разве?))) загугли нации в правительстве, банкиры и политики ) и загугли национальности гонителей евреев, я удивился) но это видимость конечно.. Не думаю , что избранность это привелегия, скорее наоборот

Александр

Так тут есть разница - простых евреев в печку пихали, а вот левиты, жиды и прочие всегда у власти... Всё как у их божка - он со своих начинает.

Задолжник

Но мало кто это понимает , антисемиты и нацы глупцы... И разве поймут это

Александр

Это точно. Программы обработки исключают свободомыслие.

Задолжник

Не всем везет, не всем хватает желания узнать ..да и ответы пугают и многим по тому удобнее не знать

Марина

Вот и я об этом. А здешние богомольцы не верят

Задолжник

Здесь больше вербовщиков..это другое , это те кто баранов в стойло заманивают

Марина

мне сегодня один такой вербовщик сказал, что со мной говорить , все равно, что барану бодать металлические ворота. Вот думаю, баран я или ворота.

Задолжник

Не думай...это его высер, а ты не при чем)

Марина

А злобы сколько было. Я его в ЧС занесла

Задолжник

Они злы...

Марина

👍

Любовь Казакова

Зачем приписывать Богу дела безумных людей?

Задолжник

Библия..не я

Любовь Казакова

Чехова читайте!

Людмила Евтушенко

Ерунда какая, бред пьяного ёжика. 👇

Задолжник

Вы это про библию

Людмила Евтушенко

Неправильно трактуешь библию.

Задолжник

Сдержусь

Это байка...сочиненная для устрашения...

Дмитрий Платонов

да он там вообще тьму народа покрошил )

Задолжник

И любил очень))))

Дмитрий Платонов

дооо )))))

Задолжник

Некоторых по два раза)

Радуга

Нет это все от человека

Задолжник

Но библия врет тогда

Радуга

Врет

Александр Костромин

От банутых людей)

Задолжник

Хорошо)))

Лилу Да!

От лукавого

Задолжник

Но библия говорит , что бог )

Лилу Да!

Библия не говорит,каждый трактует по своему.Любое писание имеет скрытый смысл,даже теологи спорят о тех или иных догматах!

Задолжник

Неееее...это другое , но это конкретно от него))

Ол
Оля

жесть)))

Задолжник

Приходится

Ол
Оля

не буду все равно

Задолжник

Я уже

Ол
Оля

тебе полезно))

Задолжник

Бррр