Rinat Т

вот ходить ли с детьми в цирк? опять упал акробат. они без страховик выпендриваются. в цирк ходят развлечься, детям показать

а увидим что?

вот на глазах детей с огромной высоты падают люди.
детям полезно это смотреть? у взрослых сердце сжимается.

ходят для развлечений, а получают шок у детей.

Елена Климова

а хз я никогда не любила цирк, мне не было интересно, а клоуны вообще жуткие

Галина Иванова

А мы в цирк не ходим, наша семья ненавидит издевательства над животными.

Марианна Смирнова

Акробат упал не потому, что выпендривался, а потому, что брак на колесе был и оно упало. И не на выступлении, а на репетиции.... Такое ощущение, что вас кто-то гонит в цирк, а там каждый день кровища ручьем.. . Даже издали обозлились на попавшего в беду человека.. . 😞 Не любите цирк - не ходите туда. А на улицах людей больше гибнет, чем в цирке...

**
***анастасия ***

Я бы посмотрела как хоть раз тигры дрессировщика разорвут. Не вожу ребенка в цирк - не позволю хлопать издевательству.

Да
Дарья

я согласна!

Александр

да вроде всегда со страховкой они

Елена Горина

я цирк с детства не люблю, но если люди ходят, если радуются, то ради Бога. каждому свое. а если с таким, как у Вас подходом на все смотреть, то и на улицу ходить не стоит - вдруг сосулька упадет...

Михаил Калинин

Это несчастный случай, они происходили всегда.. . Риск - вот что конек цирка издавна !