Лиля Абдулина

Если мне пришлют от руки написанную доверен. заверенную нач. тюрьмы по почте? с этой бумагой меня не высадят с реб. на гр

Александр Лозинский

на границе такая бумага никому не нужна. . поэтому непонятно- о чём вы?

согласие нужно для оформления визы при наличии требования консульства.. .
в безвизовые страны- оно никому не нужно. .

Маша Лапочка

не должны. у начальника тюрьмы есть право заверять доверенности

Br
Brutpot

da nikomu vasha pisul'ka ne nuzhna- hot' Gospodom bogom podpisanaya