Маргарита Горр

Отправила ребенка к отцу погостить, через два месяца она уже не хочет ехать обратно. Ревит. Что делать?

Анатолий

За два месяца мозг могли обработать ребенку ого-го 🙂 зачем же так надолго отдали? ! попробуйте с мужем поговорить или хитростью, как обычно с детьми делают, купите ей/ему что-нибудь, что поманит обратно

Анжела Воданенко

Ревит .говоришь? Надо самой было витаминами прикармливать

Аня

сколько ребёнку-то?

Natalia Peksheva

Оставь там.

Светлана Лешина

Переманивай, пообещай чего нибудь, а может ей там лучше, обычно к маме охотно возвращаются.