Анна Рыжкова

ДАЙТЕ СОВЕТ ( Боевые искусства, травма)

на спаринге подставили колено и всё что ниже колена очень заболело секунд 30 была сильная боль потом второй партнер и я тоже ударил и у меня еще сильнее заболела, 1-2 дня хромал потом вообще боли не было когда хожу икры уже не болят сама кость голени тоже а вот чуть сбоку при легком ударе ужасная и резкая боль всё это 2 недели болит скоро пойду к врачу, но охота узнать ваше мнение и советы что это как это избежать как закрепить голень и икроножные мышцы и т д ( всё что мне нужно знать, хожу месяц)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Может трещина нерв защемила не знаю единственный метод не иди строго по технике где можно отходи назад в бок в общем играйся с противником на то это и спаринг. Вставать на насочки с глузом в руках или штангой на плечах авось икры прикроют это место

Dinara Amanova

болезнь Шлятера может быть