Вадим Варванин

Подскажите, кого лучше заводить, кролика или морскую свинку? никак определиться не могу..

Алёна Андрющенко

Лучше морскую свинку. Они более спокойные, и ухаживать за ними проще.
Кролика лучше не заводить. Пишу, исходя из своего большого опыта. Кролику нужно много места и простора. И если Вы его выпустите погулять, то понесете огромные убытки, т. к. кролик грызет всё, до чего доберется. За кроликом нужно часто убирать, иначе будет ужасный запах. Нужно так же регулярно стричь когти, и это тоже очень проблематично. Сама держу несколько лет кролика, и жалею, что заводила. Но понимаю, что животное - это ответственность, лежащая на мне. И избавляться от него - совершенно не правильно. Заводите свинку. А лучше всего рыбок или кошку. Надеюсь, мое сообщение Вам поможет.

Кармен Кинтеро

Морские свинки безобидные, но совершенно безмозглые.. . У кролика хоть зачатки интеллекта имеются, играть с ним можно...

Ксёна Кошка

кролика )) за ними легче ухаживать

Сергей Чунту

кролик у тя вымохает и будет как 5 морских свинок, а свинка такой же и останется

Юля Кондратьева

"Кролыкы - гэто не только цэнный мэх"...
А чего Вы, собственно, хотите? Для себя?

А*
Агата ***

кроликов а с ними морскую свинку - кролики тогда меньше болеют и почти не дохнут
почему не знаю но это проверено - спасает от массовой гибели кроликов
только держать нужно вместе, в одной клетке