Игорь Малиновский

Как мне переделать на себя социальную помощь которую получает моя мама, Как мать одиночка по причине, что она не дает мне

деньги хотя мы договаривались что будет мне половину отдавать.

Настя

простите, молодой человек или девушка, а вы заодно не договорились с мамой, что будете свою часть квартплаты вносить, на продукты скидываться и заодно вещи себе сами покупать будете?

Юлия Масленкова

совсем дети обнаглели.
Или тролль.

Anton Gordienko

социальная помощь разве деньгами выдается?

Андрей Тюрин

Обойдешься. Сам зарабатывай, ребеночек. Эти деньги на твою кормежку и одежду, а на чипсы и пиво сам заработай.