Йц
Йцукен

Что будет если принять противозачаточные таблетки при ранней беременности?

Саша Кириенко

Отторжение плода начнется.

Алена

Возможно понос проберет.

Наталья Василенко

Надо тебя уебанка ими накормить!

Ксения Лубинская

тебе ничего не будет, а вот девушке не помогут. Раньше вынимать надо было.

Альбина Хаирова

какая мерзость.. .
может быть выкидыш... кровотечение.. . скорая помощь... и до реанимации могут не довести.. .

Ольга Больбот

ничего хорошего.

Сычёва Виктория

Возможно кровотечение, или еще какая нить херня!! !
Лучше не нужно!! ! Хочешь аборт, пойти и по нормальному сделайте в клинике!!!

Екатерина Приходько

Таблетки содержат определенное количество гормонов, которое разнится с количеством гормнов во время беременности. Плоду навредит однозначно. А что пить для медикаментозного аборта проконсультируйтесь со специалистом, а лучше отвечайте за свои действия и растите малыша, а не губите организм девочки таблетками. Это может привести к бесплодию вообще, так что сто раз подумайте

Александр Дианов

Не надо чувак! Если родишь дадут миллион!

Эльдар Гаджиев

на сколько беременности недель?

Марина Федотова

а-ха-ха-ха-ха)))))))))))))))))) 000 у меня от вопроса даже конфета вылетела изо рта)