Сергей Боханов

Инкассация. Что кладется в сумку накладная или ведомость?

У нас так это все происходит. Препроводительная ведомость состоит из 3 частей ,№1 Ведомость к сумке, №2 Накладная к сумке №3 Квитанция к сумке .Вот №3 точно остается в фирме, а вот или накладную или квитанцию кассир кладет в сумку вместе с деньгами, Я забыла. Так что отдается в руки инкассаторам, а что кладется в сумку?

Наталья

Инкассатору опись в 3 экз. , в сумку - деньги. Если не инкассаторы - доверенность (от инкассаторов - поручение) , расходный документ (2 экз с подписями инкассаторов в документы дня)

Александр Кочетов

Препроводиловка в сумку, накладная инкассатору, квитанция вам 😛

Руслан

Первый экземпляр препроводительной ведомости вкладывается в сумку; второй экземпляр - накладная к сумке - передается инкассатору при получении им сумки; третий экземпляр - копия препроводительной ведомости - остается у Клиента.

Александр Косов

Сергей Сирман, не вводите людей в заблуждение. (не понимаю, как ваш ответ выбрали лучшим, если он не верный!)
Первый в сумку, второй в руки инкассатору, третий, после отметки на нем инкассатором - себе.

Александр Цельбель

Спросите у инкассаторов! У вас же с ними договор-там телефон! Позвоните и спросите что и как..