Ирина Алмазова

я обработала свою кошку препаратом "Адвокат",от разных паразитиков. Теперь у нее рвота желтоко цвета и ничего не ест

Баха Айтбаев

наверно тоже паразит а не кот)) ) траванулся он

Илья Рабенко

Правильно нанесли препарат? Может, кошка вылизала себя и отравилась?
Срочно залейте в неё размолотый активированный уголь и везите к ветеринару.

На
Надежда

Отравление препаратом, надо его срочно смыть!

Tata Tata

только к ветеренару!

Ю*
Юлёк ***

Естественно это интоксикация, отравление препаратом, вообще Адвокат весьма сильное средство, его обычно применяют для собак, так как с ними гуляют в лесу, далеко от дома, где запросто можно схватить клеща, кошке можно было что то по легче купить. Боюсь уголь ей не поможет, как можно скорее едьте в вет. клинику на капельницы, иначе умрет

Люба Королева

При отравлении домашних животных можно использовать такой препарат как Полисорб ВП. Мне его посоветовал ветеринар в подобном случае. Он отлично выводит токсичные вещества из организма и не только. Проверено!