Дмитрий Мартынов

Зачем Бог создал меня без моего ведома? А Христиане еще твердят о какой то свободе выбора?

Перед фактом ставят Бог ультиматум ставит а не свободу выбора. Зачем он меня создал.

Витя Шаталов

Чтоб ты лет 70 помучился, а потом устроить над тобой суд.

Марина Рудакова

Бог не бракодел, тебя создали мама с папой)) ) По их свободной воле (может быть хотели сделать аборт, спроси у них)

Елена Пчелина

Да. да да. я тоже также думаю. лучше бы вообще не родиться. не могу смотреть на людское зло

Андрей Филонов

Слушай да ты ее вообще не заслужил, тявкаешь еще, оглянись вокруг жизнь прекрасна.!!!

Александр Хаманов

Ещё не факт, что это случилось без Вашего согласия.

Olga Ch

Та нет никакой свободы! Ты раб! И не важно есть Бог или нет! Ты все равно раб!! ! так что можешь успокоится и радоваться своему рабству, и бить себя в грудь и кричать я свободен...

Нася С

а создал ли ? 🙂

Павел Чеберяк

я тоже не знаю зачем.. . но не факт что бог)))

Ма
Мария

Когда ты умрешь, ты поймешь что жизнь бесценна, Бог дал ее тебе чтобы ты наслаждался и сделал правильный выбор.

Оксана Беленкова

Это ваши папа с момой вас не спросили.)))

Радик Хусаинов

А как узнать твое мнение не создавая тебя?

9 Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: 'что ты делаешь? ' и твое дело скажет ли о тебе: 'у него нет рук? '
10 Горе тому, кто говорит отцу: 'зачем ты произвел меня на свет? ', а матери: 'зачем ты родила меня? '

Марина Рубцова

Замысел Бога для людей был прекрасен. Он создал людей для счастливой, вечной жизни
на цветущей земле, в гармонии с природой и животными. У вас есть выбор - узнать, что явилось
причиной, почему Божий замысел до сих пор не исполнился, или задавать вопрос, но не приложить
усилий чтобы получить ответ. Так, например, Библия открывает, что Бог не правит миром, и Он не руководит
тем, кто на ком женится и кто у кого родится, и не предначертывает никому судьбу. Так же Он не ответственен
за все беды и несправедливость царящие на земле, так как из Библии мы узнаём, что правителем мира
является Сатана. Если вам действительно интересен этот вопрос, вы можете узнать больше.

Да не виноват Бог, спросить надо маму с папой сначала. А то сразу, чуть что - Бог 🙂

Руслан Исаев

При создании нового человека, участвуют только двое, третий лишний. Насколько человек всё же может быть эгоистичен. Наши родители делают выбор за нас, благодоря чему мы появляемся на этот свет, а сколько так и не родившехся? Нам дано самое прекрасное - это ЖИЗНЬ, а мы этого не ценим. Зачем ты родился? На протяжении всей своей жизни человек старается найти свое предназначение или хотя бы понять. Для чего? Оправданий может быть великое множество, кто-то ищет ответ в вере, кто-то более реально смотрит на мир. Неважно какими "правдами" мы себя тешим. Главное это КТО ТЫ?