Мр
Мришк

Какими кремами для тела вы пользывались после родов?

для подтяжки кожи для эластичности?

Алексей

после родов хорошо если было время зубы почистить, а вы говорите крема для тела..

Андрей Крюков

нивея
для подтяжки? в этот бред давно не верю, всё дело в генетике

Анна Макарова

никакими никогда не пользовалась

Максим Гераскин

а я крема от растяжек домазюкивала, очень хорошо и увлажняли и подтягивали 😉

Антон

просто маслами, в частности и джонсонс бейби, ничего специального не приобретала.. .

Алексей Ленивкин

лучше спорт, через 2 месяца начну...

Саррарина Коверницына

Постоянно -никакими... Ну иногда Нивеей мажусь....

Александр Shyrik

никакими, зачем? любая накожная и пероральная химия после родов и на гв вредна