Ок
Оксана

Очень хочу быть кинорежиссером, но нет образования, денег, оборудования... Но куча идей... Что делать?

Таня Балыкова

Время от времени на Ютубе проводят акции - нужно снять, смонтировать оригинальный ролик (не важно на что - на хорошую камеру или мыльницу) , отправить его. В жюри и серьезные люди, и просто зрители. Победителям по результатам предлагают хорошие условия для работы в режиссуре.
Поищите в интернете. Наверняка, Ютуб - не единственный ресурс, который предлагает подобные возможности. И помните, что начинать нужно с малого.
Или идите учиться по специальности.

Алла Герасимова

Писать сценарии и раздавать студентам режиссерского факультета

Да
Дарья

Сходи поешь.. .

Запиши в тетрадь... вдруг наследство получишь....

Мария Черных

следите за конкурсами короткометражек. может повезет как алексею нужному и снимется в вашем фильме сам кевин спейси

Татьяна

ну если есть талант то гоу в ютуб, можно начать с камеры на телефоне а там и до професиональных ЗD камер недолеко