Ирина Петрашова

стоит ли брать ладу приору или это полная хрень?

Нахблянту Сукиблин

ты прав про второе

Сергей Ващилин

может это чисто мое наблюдение, но это любимая хач машина, только из за этого я бы не стал смотреть в ее сторону.

Наталья Чернышева

Лучше иномарку за ту же сумму, в разы лучше будет.

Аня Юрченко

Берите Калину) Она мне больше нравится)

Олег

Стоит, стоит, очень хорошая машина!

Игорь Игорь

полная хрень

Алексей Нестеров

Не стоит пробовал, желею: (

Олег

Ну покрайней мере если выбирать из калины, гранты, ларгуса и приоры, то конечно приора. И смотрится неплохо хэтчбеком

ОК
Олег Коробов

А другие варианты пробовал ??

Леся Персидская

Неплохая машина. по расходу. но запчасти стоят. передний бампер знаю 9000.стоит ли нашу такую брать. и цена машины.

Б_
Белла ____

Обыкновенная машина. Чуть получше псевдоиномарок типа нексий и логанов, за свою цену нормально прокатит.

Ирина Беккер

пидора из всего русского говна самая норма

Жа
Жанна

И то и другое полная хрень... Приора на ходу разваливается, а Калина как иномарка, ломается редко, но метко плюс ещё и запчасти на неё почти как на иномарку стоят и в основном по заказу.