Натуська

Лада приора хэтчбек стоит ли брать? За и против доводы.

Елена Конова

за свои деньги не плохой вариант. опять же лучше взять иномарку чуть б. у. удовольствия больше. гемора меньше.

Сергей Лепков

Для своей цены это один из лучших вариантов. Нексии и ланосы по сравнению с ней - убожесво. Сядь за руль и сам сразу поймешь. Конструктивно Приора очень удачный автомобиль, но как и у всех ВАЗов есть вероятность косяков по сборке, если руки не кривые, можно смело брать. БУ иномарка это хороший вариант только когда знаешь из под кого она, иначе рискуешь приобрести геморрой.

Виолетта Барбашина

Я вообще противник траты денег на новые авто, моя установка, от года до трёх, и поэтому я БУ ВАЗа не возьми никакого. Конечно все имеют разные мнения, но моё лучше бу иномарка, я не говорю БМВ мерс, опель Астрy за цену Приоры новой можно взять неплохую.

Павел Колокольцев

говно. с каких пор униТАЗ стал машиной?

Иванна Горлач

прочитал кучу отзывов почти все говорят что ВАЗы плохие машины лично у меня много знакомых ездят на навых ВАЗах в том числе и на Приоре и у всех нареканий нет а тем болле что люксовская комплектация на 150000-200000 дешевле иностранных аналогов, и так как я сам езжу на ВАЗ-2106 1985г хочу взять Приору, а насчет бу иномарок скажут так на рабочий ланос за 3 месяца уже вложили в ремонт 130000 пробег у авто 117000 пробег за 6 лет ломается каждую неделю и в автосервисе уже сказали что скоро она просто умрет и так почти со всеми иномарками, так как запас прочности на 5-10лет у них не принято подолгу ездить на одном авто... .
А все ваши аргументы про иномарки надуманны теми кто делает на них деньги... .

Лида Русланова

Эээ.. слюшай.. приора хэтчбек только для джигитов даа! А если серьёзно то лучше б/у иномарка

Слава Калошин

На Вашем месте я бы лучше купил либо ДЭУ-Нексию, либо ЗАЗ-Шанс или Шевроле-Ланос, но только не "это".
Совет от чистого сердца. Чтобы вы поездили без проблем, наслаждаясь от вождения, а не постоянно ремонтируя без толку.