Дарья

привейт всем тути ести прекрасные девушки жаждую знакомства. хочу познакомится с прекрасной девушкой

Игорь Истомин

Это тебе на сайты знакомств, а не в загордную жизнь.

Ма
Мауфия

Да, да я тут...

Василиса Печерская

Одуванчик мой, моя любовь... прости... .
Время не любви сейчас на белом свете...))) )
Одуванчик мой, моя любовь... лети... лети.. .
Встретимся с тобой потом... когда утихнет ветер....)))))))))))))))))))))

Елена Сивохина

Здесь много преотличных бабушек. Которые лет 40 назад были прекрасными девушками )))

Дмитрий Голубков

Мечтаете дом за городом получить?

Xurshid Tursunov

Язык специально коверкаете, чтобы за иностранца прокатить? Или от безграмотности?

Vashington

это вообще в ЗЛО вам! здесь в основном семейные))))))))))))))

Ян
Яна

Ну ты же не прекрасный!!!