Алия

Какая статья какого кодекса отвечает за некачественный мерчендайзинг?

То есть суть в чём: на какой документ я смогу ссылаться, если в магазине узкие проходы и проходя мимо витрин я случайно (именно случайно! ) разбил, допустим, бутылку.

Алия Харисова

Ни разу это слово (мерчендайзинг) в законах РФ не встречалось, значит и статьи нет.

Наталия Кириллова

никакая, напишите просто жалобу в книгу жалоб и предложений