Рустам М

В Лесном кодексе есть статья

Разумеется, я не лесоруб, и лес выделили в тайге за 90 км от дома, я договорился с предпринимателем, что он выпилит, вывезет и распилит на своей пилораме. И вот с марта прошлого года я сумел всеми правдами и не правдами получить от него только 20% леса. И что самое интересное лес он выпилил, вывез я его сам видел. А в итоге МОЕГО ЛЕСА у него нет наличии, а сам он кормит обещаниями, но чаще всего прячется. И что же делать. Подскажите люди. Юристы говорят, что раз нет письменного договора с ним, то и шиш мне. Неужто к бандюгам обращаться?

Сергей Луконин

Отвечает бандюган.... В Полицию обращаться не пробовал? Юрисы Ваши простите, явно около МГУ не ходили??? ?
Усложняете проблему, всё гораздо проще.. в ОМОН и только в ОМОН, чмо надо учить.

Ирина Богданова

Ну ежели письменного договора нет, то по твоим словам - дело твоё третейского требует.. .
Посоветовал бы я тебе почву пробить, по части - а братве он случайно уже откат не сделал? Твоим же лесом! Ежели "гнилости" не было, то иди к братве - отдаст тебе лес и братве ещё столько же... .
По людски должно быть всё...