Роман Доний

Есть ли в Гражд Кодексе статьи о конкуренции, сговоре в цене?

Подскажите пожалуйста, кроме з-на о Конкуренции, где можно найти сведения о недобросовестной конкуренции, сговоре в цене? Есть ли это в ГК? Спасибо

ОК
Олег Кудряшов

в КОАПе есть. глава 14 административные правонарушения в области предпринимательской деятельности