Алексей Рудковский

Какие документы на авто необходимы при поездке в Саудовскую Аравию? На своем авто, неарендованном.

Перевод документов на машину не нужен?

Наталья Михайлова

деньги, загран. паспорта, визы... последние два не просроченные

+ все документы на авто (так же не просроченные) , ну кроме мед. справки, она то точно не нужна...

Леха Каурцев

интересно, что вы там забыли? Это же самая закрытая и шариатская страна арабского мира.