Владимир Михеев

Какие бывают языки программирования.

Я незнаю точно но вот это :HTML CSS PHP - это языки программирования? Подскажите ещё какие бывают. Или вообще какие есть, хочу почитать.

Татьяна Семёнова

асамблер c++ java итд

Наташа Кушнир

html и css - это не языки программирования. Php - он самый.

Читай про basic, pascal, C/C++, Java.

Андрей Ющуков

их очень много.. то что вы перечислили это языки веб программирования: ) советую гуглить

Светланка Гончаренко

их более 200 тебе все перечислить ))))

Алёна Калинёва

Компилируемые и интерпретируемые.
HTML - язык разметки гипертекста, CSS - каскады стилей. К программированию не имеют никакого отношения.
Ты бы хотя бы вначале погуглил то, о чем спрашиваешь, а то совсем глупым кажешься.

Артём Алексеев

Ада • APL • Язык ассемблера • ActionScript • ABAP/4 • AutoIt • AWK • Бейсик • Си • Кобол • C++ • C# • Cω • Clarion • Clojure • ColdFusion • Common Lisp • D • dBase • Delphi • Eiffel • Erlang • Euphoria • F# • Форт • Фортран • Gambas • Go • Groovy • HAL/S • Haskell • Icon • Java • JavaScript • Limbo • Lua • Object Pascal • Objective-C • OCaml • Oz • Parser • Паскаль • Компонентный Паскаль • Perl • PHP • PowerBASIC • Python • ПЛ/1 • Пролог • Ruby • Scala • Scheme • Smalltalk • SQL • PL/SQL • Tcl • Vala • Visual Basic (.NET)