Татьяна Сущевская

Как Бог понял, что потратил День, в то время как Земля еще не была создана и не могла вращаться, чтобы мерить дни?

Егор Слонов

Обыкновенно. Сотворившему времена, не знать ли сколько Он тратит времени на то или иное действие?)))))))

Михаил Калинин

День там, это символическое описание этапа развития.

Ма
Машулька

Может у Бога на руке часы фирмы Breguet с указанием дней ???

Даниил Малахин

Не учи бога мерять дни...

Liliya Kamenchuk

...и Солнца не было... А ХЗ )

Елена Пчелина

Тогда уж надо начинать с того что бог как бы создал стрелу времени о которой ничего не знал вообще!))

Ден Дениска

глуаый вопрос
все законы (вращения ипрочего) -придумал Бог
Он что н езнал что придумал? (или что придумает?

Игорь Саванин

Ты считаешь себя умнее Бога?

Юлия Маторина

Ой, и правда! Как же Он догадался -то? Ну, догада, ну, ващ-ще, Бог!

Анастасия

Вопрос к кому? К нам или к Богу?

Елена Замотаева

Речь идет о тех днях, по которым живет Бог, а не люди.

Бог не висит в облаках. У Него там Вечный Мир, полный разнообразия, и дни и ночи есть, только вечные.

Когда Бог творит - Он творит только бренный мир. Его Мир -существует всегда, со всеми днями и ночами.