Татьяна Рульнова

В Водолее люди узнают - как вернуться Домой? (на рис. слева на право - "падение Ангела" - деградация)

"Пятиконечная звезда символизирует человека с развитым Умом, связавшего тело, через мозг, с Душой. (Это постоянное проявление в себе воли-к-добру, а не к стяжательству. ) А потому и - человека с Мыслями Христа и Будды, такого синтеза, каким он может Их представить и воплотить в Себе - контролирующем все дикие повадки своего тела из умственной точки или - "памяти, не требующий усилия на воспоминание".
«... каждого из них со звездой между бровями, символом пробужденного центра аджна и интегрированной личности. Эта звезда четырехконечная. Звезда посвящения, как вы знаете, пятиконечная.»

«Интересно, что именно раскрытие природы любви открывает дверь, выводящую на Путь Высшей Эволюции, и ничто иное не откроет её.»

Любовь Сироткина

А что за горшок с цветами у 1-вого на голове? И что в руках?
Почему 1-ин без головы?

Назгуль Таабалдиева

Да... философия... древнеегипетская...))) а кто из людей по просче тот даже не смотрел эти иероглифы... тяжёлая инфа... люди не принимают тяжёлую инфу.... напрасно ты объясняешь... это ни кому не надо.. потому что это не их.... дай им то что по душе.. и тогда люди будут прислушиватся)))