Евгений Усов

Кругом бюрократия, даже если необходима срочная матпомощь на лекарства надо пару месяцев таскаться по поликлиникам+ВН

врачи по своей БЕЗДАРНОСТИ и невежеству не хотят брать ответственность даже за хроников, гоняют по куче исследований на которые очередь месяц и более!
можно пройти сразу-НО платно!! (вызвать скорую? - у них с собой даже таблеток нет!!!! только в кино показывают, что у них оснащение как у космонавтов! ) Почему не выгонят этого.. . ОНИЩЕНКУ???

Елена Войнова

деньги, деньги и еще раз деньги. Не забывайте.

так было и будет, кого бы не поставили.
не онищенку, а онищенко

Рустам Халиков

это ср@ная реальность нашей жизни, в НАШЕЙ де.. ильной стране. все только и везде за бабки. Забудьте про времена СССР, когда медицина и образование и что там еще бесплатны были. Сейчас, проще всего это получить мед полис ДМС от работодателя, если такового нет, то сделать самому. хотя на порядок в несколько раз дороже: ( Многие даже находят компанию себе . чтоб например от 10 чел сразу сделать ДМС, тогда и цена будет ниже, как для юр. лица. А наши скорые это ЖОПА, у меня у МЧ год назад был сильный жар и темпер 40 градусов! Лежал как присмерти капец ...вызвали скорую. Ждали 4,5 часа!!!! приехали, даже укол никакой не сделали, темпер померили, сказали "по симптомам, не похоже на свиной грипп. радуйтесь .у вас обычный грипп... " ВСЕ пришлось тупо выбивать справку - чтоб на работе отдать, ни таблеток, ни укола! Платная скорая 3500-5000 руб минимум. . Онищенка прислюнявилась там прочно.. так что мечтать беспозено. что выгонят, это Россия ..:( помощь по ОМС в общем, это только на бумаге и на словах.. а на деле все так, как вы описали!

Максим

это не бездарность а чистое любопытство, а не передохнут ли хроники если их погонять. Но мы живучие блин