Анастасия Вазирова

Может ли банкомат зажевать карту, если пропасть из зоны видимости камеры?

Моя подруга карту из банкомата токо хотела забрать, а ее ребенок рядом подскользнулся и она инстинктивно к нему рванулась, короче сразу за картой, а он ее обратно зажевал, говорит камера перестала меня видеть, вот и заблокировал. Неужели и такое возможно?

Андрей Абакумов

Камера там просто тупо пишет.

Вячеслав Сюникаев

нет нельзя есть ограниченное время чтобы вытащить карту из банкомата
если лимит времени истек карту автоматический банкомат глотает