Рома Султанбеков

Верите ли Вы в то, что церковное пение в состоянии излечить от простуды?

Юлия Ворона

Нобелевскую премию тому бы дали..

Yulia Гафина

Допускаю такое, так как есть вещи активизирующие нашу имунную систему до такой степени, что она справляется с чужаками за очень короткие сроки.

Ерег@ Dеgтяреv

Вера может исцелить!

Ксения Валерьевна

Да, верю. Церковное пение очищает душу, а с душой может очиститься тело.

Марк Похилец

Пение подразумевает правильное дыхание. А правильное дыхание залог здоровья)))))))))

Наталия Немировская

вряд ли но душу согреет