Евгений Владимирович

верующие- вам лучше верить или знать. Может вы настолько привыкли к состоянию веры, что у вас мозг иначе не работает?

знать ведь совсем не сложно- достаточно начать думать о том что на самом деле делаешь и за чем веришь в то чего нет.

Ир
Ирина

Вера, в конечном итоге, подкрепляется знаниями. P.S. А почему Вы задаете вопросы в такой уничижительной манере? Желание возвыситься?

Наталья Саливончик

Для начала, Георгий Фёдорович, я бы рекомендовал все-таки знать: "за чем" обозначает совсем не то же что и "зачем". После первого предложения настоятельно рекомендуется поставить вопросительный знак ( надо нажать Shift и цифру 7, только над буквами, а не справа на клавиатуре, где калькулятор) . Тогда уже и поговорим. Ваш кеп.

Андрей Степанов

нелюбящему не понять как это так - любить? неверующему не понять, как это так - верить?