Светлана

У меня нигде нет ни грамма жира, но живот немного выпирает уже лет 5. Может это быть из-за того, чтоя занимаюсь спортом?

Мария Емельянова

Если ты худощав, а живот торчит.... дело не в жире, а во внутренних органах: желудок и кишки. При неправильно питание... эти органы увеличиваются и выпирают... а из-за того, что брюшной пресс слаб, живот становится ещё более выпирающим.

Просто качай пресс... и потихоньку все нормализуется.

Наталия Червякова

Мышцы пресса увеличились в размере, поэтому и выпирают

Эрнис Султанов

если бы у тебя не было ни грамма жира твой организм не смог бы нормально функционировать. из-за спорта живота не появится. ели это конечно не бодибилдинг и не сумо.

Карина Морозова

Смотря каким спортом занимаешься, но если ты худой то это просто внутренние органы так "выпирают", ну или наоборот если качаешься, то у здоровых парней такое бывает, так что не парься!

Дмитриев Михаил

в вероятностью 79% могу сказать что у тебя наверняка забиты кишки . иза чего живот распирает изнутри . после лечения в больнице у большинства людей сразу же теряется живот . и они худеют на несколько килограмм за несколько часов http://www.youtube.com/watch?v=m9Zt1GVBtP8&feature=channel&list=UL вот хороший сюжет на эту тему